Почему люди притворяются?

эх, а я так не могу...я лицемерна очень...
01.03.2011
Комментарий удален
01.03.2011
Полностью подписываюсь. 
01.03.2011
ну это понятно, что скандалить при всех не вариант, я немного не об этом) ну вот далеко ходить не надо, к примеру свекр мне говорит - подстрегите Машу на лысо (мы не стриглись), а я говорю, что стричь не буду. Это действительно значит, что НЕ буду, а он снова через неск. дней говорит - подстрегите летом, все стригут, и вы подстрегите, а я ему высказываю свое мнение, что нет, стричь не буду... а муж бы у меня промолчал. Для меня промолчать, значит принять/согласиться, я не такая, не могу я притвориться.
01.03.2011
Комментарий удален
01.03.2011
не бывает же так, что все идеально - муж достал, что не помогает, дети бесятся - крышу срывает... бывает? а вот я говорю о тех, у кого ну все просто замечательно-презамечательно, а на деле оказывается не так уж все и замечательно, а точнее совсем не замечательно. вот это противно! о вранье..... я вот честно могу сказать - ну да, сегодня ребенок вел себя плохо, я с ним не справилась. я не буду лицемерить, мне это ни к чему.
01.03.2011
Комментарий удален
02.03.2011
прямо врет) вот точное описание!
02.03.2011
я тоже не могу играть на людях одно, а на душе все подругому, и бесит когда муж всегда хочет казаться всем хороший, и мы даже ругаемся по этому поводу, ему не нравится что я могу что то сказать кому то если мне не нравится, и у меня на лице всегда написано что у меня происходит, а я не понимаю что такого в том что я скажу свое мнение, пусть оно не нравится кому то, это мое мнние, меня всегда бесили люди которые сидят при всех такие счастливые что все прекрасно, а на самом деле все наоборот. Не нравятся такие пары которые на людях играют счастливых и любящих, целуются, а как наедине так равнодушны и как чужие
01.03.2011
вот как точно мои мысли написала! в конце концов выскаживают другие сове мнение, которое нам не нравится к примеру и мы это слушаем, я тоже могу свое мнение высказать, что тут такого? муж меня в эти моменты обычно за ногу под столом щипает.
01.03.2011
вот и я такая...  трудно так жить, но зато знаю, с кем и почему живу. И именно живу, а не сосуществую на одной жилплощади. Вот столкнулась тут с одной дамой. Гордится что живет с мужем 30 лет .. правда тут же всем говори, что любовь прекращается после первых трех-пяти лет , потом идет просто взаимопонимание, типа брат с сестрой.. а я вот не хочу чтобы прекращались чувства . У нас , слава Богу уже скоро 8 лет все на чувствах.. 
28.02.2011
Да, для меня любовь тоже главное. А отношения брат-сестра должны быть между братом и сестрой.
28.02.2011
Оооооо, я тоже такая. С мужем постоянно ругаемся из-за того, что я не могу молчать. Я ему тоже говорю, что я не актриса и не могу притворяться, если на душе хреново! И пусть у нас в это время гости или мы сами в гостях, я все равно НЕ МОГУ притворяться! Ну не могу и все тут! Хотя сама считаю, что это некрасиво со стороны!
28.02.2011
У меня муж зато может ой как) поэтому многим может показаться, что я с..ка последняя, а на самом деле это не я с..ка, а муж у меня двуличный.
28.02.2011
ха-ха ) я тоже значит двуличная...или во мне неисчерпаемая чаша терпения...не знаю..для меня табу на людях выяснять отношения..и на других зло срывать не могу тоже. Улыбку из себя не выжимаю, просто обиду заталкиваю подальше, как бы отгораживаюсь от нее. и веду себя как обычно. Я не ору. Я практически не ору...тряпка я наверное )
01.03.2011
Тогда я тоже тряпка, потому как точно такая же. Ну не могу я людей развлекать своими эмоциями, всегда держу их при себе.
01.03.2011
Кать, я наверное плохо объясняю))) я не имею в виду скандал на людях, но не бывает же так, что все идеально - муж достал, что не помогает, дети бесятся - крышу срывает... бывает? и ты пишешь об этом. пишешь же здесь? а вот я говорю о тех, у кого ну все просто замечательно-презамечательно, а на деле оказывается не так уж все и замечательно, а точнее совсем не замечательно. вот это противно!
01.03.2011
Решила написать историю своей первой любви. ОБИДА, или Кому и зачем нужно прощение....