я с ребенком часто рисую. но это не совсем то.
талантов к рисованию я у себя не замечала, но иногда почиркать карандашом или чёрной ручкой на первом попавшемся под руку листочке хочется. хотя делаю я это и не так часто, я заметила (а точнее муж заметил), что рисунки все однотипные. я просто чиркаю на листочке что попало, а потом вырисовывается картика и всегда похожая. по крайей мере выделяются такие общие детали: девушка одна сидит чаще за круглым столом, вокруг полумрак, иногда эт кафе, на столе всегда чашка (кофе или чай), иногда свеча. на всех рисунках есть окно (или рядом, или рисунок из-за окна) и всегда там есть лампа (тошер или широкополая лампа сверху) и соответственно тени.
блин, если это действительно повторяется (неосознанно совершенно), то наверняка что-то значит. вот теперь ломаю себе голову что именно...
немного неудобно выкладывать (так как не считаю свои рисунки прям таки красивыми), но для примера кусочек вчерашнего (угол фотографирования немного искажает, но суть ясна)

может кто учился, разбирается в этом?
талантов к рисованию я у себя не замечала, но иногда почиркать карандашом или чёрной ручкой на первом попавшемся под руку листочке хочется. хотя делаю я это и не так часто, я заметила (а точнее муж заметил), что рисунки все однотипные. я просто чиркаю на листочке что попало, а потом вырисовывается картика и всегда похожая. по крайей мере выделяются такие общие детали: девушка одна сидит чаще за круглым столом, вокруг полумрак, иногда эт кафе, на столе всегда чашка (кофе или чай), иногда свеча. на всех рисунках есть окно (или рядом, или рисунок из-за окна) и всегда там есть лампа (тошер или широкополая лампа сверху) и соответственно тени.
блин, если это действительно повторяется (неосознанно совершенно), то наверняка что-то значит. вот теперь ломаю себе голову что именно...
немного неудобно выкладывать (так как не считаю свои рисунки прям таки красивыми), но для примера кусочек вчерашнего (угол фотографирования немного искажает, но суть ясна)

может кто учился, разбирается в этом?