
http://top.rbc.ru/wildworld/16/03/2011/560128.shtml
Но все равно мы, женщины, продлеваем жизнь своим мужьям ;))) какие же мы молодцы!!!

Может и так...Хотя, спроси заядлого холостяка, почему он холостяк...И он тебе ответит, что просто не хочет жениться, а не потому, что не нашел любимую женщину...То есть, если бы эти холостяки хотели, чтобы у них была любимая жена рядом, она бы у них была...
Скольким женщинам эти самые холостяки разбили сердца...? Но это было в молодости...Потом женщины перестали ими интересоваться, да и их женщины перестали интересовать...Не в смысле голубыми стали, а в смысле привыкли жить одни!