День не удался..

вот олень)))
21.03.2011
Катюш, привет. Обязательно позвоню тебе, просто пока нет безлимитки (выговорили за месяц) - будет с 1 апреля. Если хочешь, давай пока в личке пообщаемся.
21.03.2011
Вы подождите еще, не делайте преждевременных выводов, мало ли что могла произойти, или просто запара...Разве у вас так не бывало что вы были настолько заняты чтоне могли позвонить? Тем более это мужики, у них немного другая логика...Зачем вот так сразу отшивать?посмотрите что дальше будет))
20.03.2011
йопс!!!!! давай слепим свое сообщество)))) меня не один раз так "кидали". щас привыкла, не нервничаю... если все таки "камбекат" то с моей стороны начинаеться хамство , а потом бью в лоб правдой (все что думала в тот момент рассказываю-по крайней мере свой пар спускаю))))) не грусти!!!! ви а дзе бест!!!!! а они- факин щет))))!!!!!!image
20.03.2011
а где ты с ними знакомилась? инет?
20.03.2011
ага)))) сайт знакомств))) а ще был случай(вообще пипец) взяла участвие на местном радио(тоже типа знакомств он-лайн). созвонились, поговорили, решили встретиться..ококло месяца мы не могли состоковаться(чего то у меня не получ, а то я просто не хотела).. в конце концов он настоял, договорились о месте...и вот, картина..я иду , он звонит:-А в чем ты? как я тебя узнаю??? Я ему рассказала, пришла на "место" а ко мне никто не подходит...я ему звоню?-ты где?  ОН:- ща подойду, счет пополню... я жду, жду, ждууууу и до меня доходит что ...я в пролете-он с**ался))))))
20.03.2011
не переживай. значит не судьба..мало ли кто он? и что ему реально нужно..но вот обидно что планы уже были и людей вроде как попросила, а вышло..ну хотя что не делается, все оно к лучшему
20.03.2011
Спасибо! Мне он то как бы побоку вообще. Так, интересный собеседник. Мне неприятен факт молчания. Предупредил бы той же смс и мое настроение не испортилось бы.. Не люблю, когда люди так поступают
20.03.2011
ну это да. хотя может и дейстивтельно что-то случилось из ряда вот выходящее. например даже смс не смог написать..телефон сел, украли...а потом забоялся )
21.03.2011
Да как то...не комильфо...с его с тороны хамство даже...уж смску всегда можно написать...НО...мужики такие чудики,что не устаешь удивляться..У нас хоть женская логика-у них никакой... Сама не звонила????НЕ для того что бы навязать-ну мало ль что бывает,вдруг что то стряслось.ттт....
20.03.2011
нет, не звонила.. написала смс, доставка пришла, значит получил... просто врубил игнор.. посмотрим, что дальше будет..
20.03.2011
Катюш, а где познакомились если не секрет? В инете что ли? Если в инете, то может струсил. У нас такие мужчины пошли, что слов много, а действий ноль. Я поэтому особенно по инету больше не знакомлюсь. Хотя, пока ребенок маленький еще понимаю, толком никуда не выйдешь, вот тока по инету и общаешься в основном с людьми.
20.03.2011
Да а где ж еще.. В моеммире меня как-то нашел, я там вообще редкий гость. Ответила. Встретились, потом еще. Денег на телефон мне кинул, дочке куклу красивую подарил. Общались каждый день. И сегодня такое выдал. Ну нафиг его, с его деньгами и таким отношением. Весь вечер без настроения..
20.03.2011
Ты очень интересная девушка. Найдешь еще себе достойного мужчину и достойного отца своей доченьке, который будет вас любить по-настоящему и ценить.
20.03.2011
Спасибо! Будем надеяться.. :)
20.03.2011
Кто хочет, тот всегда найдет! (с) image
20.03.2011
Радуйся, что на такой ранней стадии он себя показал во всей красе.Ну не твое это чудо, не твое. Пущай выбирает другую. А ты своего мужчину выбирай.
20.03.2011
Вот и я о том же! А ведь серьезный вроде, фирма своя. Я понимаю, что дел много, но надо сообщить и все. а не пропадать..
20.03.2011
Если мужчина серьезно относится к отношениям с женщиной, он обязательно предупредит о смене планов. А если так делает - значит женщина ему не интересна и он никаких планов насчет нее не строит.Так, может на секс развести получится. А если и нет, то не больно то и хотелось.
20.03.2011
Хватит жалеть себя! Пережить этот день...