Страшновато
а я про последнюю беременность сказала родителям уже будучи на четвертом месяце)) когда уже точно ничего нельзя изменить - просто мама моя все время говорила, что вполне достаточно одного ребенка, хотя сама двоих родила и я младшая)) Просто она дочерей жалеет, мол только вздохнули, от пеленок отошли, хоть какая-то свобода появилась, а тут опять пеленки и бессонные ночи. А когда третьего соберемся, так вообще до декрета ничего не скажу)))
а куда деваться?)) папа так вообще счастлив был, а мама всплакнула тихонько ...и смирилась)))
тем более нечего переживать)))
отвент Аленки мне понравился. я бы тоже так сказала. Мамулы. хочу тебя поздравить, ты скоро будешь бабушкой. и если что то начнет ворчать, скажи- привыкни к мысли, поговорим позже. и положи трубку))
