Закидайте меня яйцами.

Я тут обруч крутила, крутила....добилась определенных результатов....сходила сделала стрижку которая лично мне дико нравится, немного принарядилась....чего дааавно не было! И прям муж приехал и я такая красота, прям сама довольна была! А тут ребенок уже неделю болеет, и до этого две недели, никакого обруча, пузо наросло в два раза больше, боюсь что если еще так немного и в новые джинсы не влезу( поправилась на два кг!!!!!дома сидим, движений особо никаких! От дома-сидения крышу рвет по темному!!!!! мы тут с ним вдвоем (папа то в другом ороде)! В общем я впадаю в грусть-тоску!!!! подружки все после зимы активировались, гулять зовут или в гости, а мы болеем((((( Вот так вот!!!! Надо просто движения в жизни, общения!!! Не нужно отдавать себя всю семейной жизни, а то утонешь, по себе по крайней мере сужу!!!!
27.03.2011
Сестра по несчастью! Мне советают обратится к психологу, а я со своей неуверенностью, наломав дров, думаю- пора к психотерапевту! Ну у меня еще депрессия- муж ушел к другой. Доревновала...Вообще наша с тобой проблема возникла еще в детстве, так психологи пишут. Не запускай. Удачи!!!!!!!!
27.03.2011
Пишу об этом много и с конкретными рекомендациями и упражнениями по существу: почитайте, при желании, у меня в дневнике.
27.03.2011
я бы пошла на работу, где тоже есть противоположный пол - раз. вернуть друзей - два. и втсречаться с ними, гулять, развиваться. я не думаю, что разные увлечения разъединяют. а наоборот. что-то делаете с мужеМ, но есть и своя личая жизнь, т.е. театры с подругами, какое-то увлечение. вообще, чтобы уважать себя, надо чего-то достичь, чему-то научится, чтобы все сказали -вау..это ты сама?!
26.03.2011
Вот это прямо в точку!!!!особенно как минимум нужно гулять, встречатся с подружками!!! 
27.03.2011
Обидно до жути..... обида