жизненный тонус (тряпка,соберись...)

Ань, это временно. У меня вот тоже ...опа началась :))) А сегодня поняла, что на самом-то деле всё не так уж и плохо! :)) Ищи плюсы! Все живы! 
28.03.2011
Да,конечно,живы и относительно здоровы-это однозначный плюс!
28.03.2011
Как мне это знакомо....)))) У меня пару месяцев назад была такая же история: я все время хотела спать, делать ничего не могла, чувствовала себя какашкой под лопухом.)))) Я тогда даже к эндокринологу пошла-думала гормоны.А помогли мне, как не смешно звучит, поливитамины. Пропила курс и как новенькая стала!
28.03.2011
Клево,только у меня аллергия на поливитамины(((Надо как-то рацион попробовать поразнообразить.
28.03.2011
Мне кажется через такие моменты все мамы проходят сидящие в декрете. У меня тоже было состояние что всё и все бесят, все надоело, хочеться спать и вообще все хреново. Но как-то почти прошло уже.Мы живем живем с матерью и отчимом. С матерью постоянно ругаюсь, что она учит и говорить не буду. Радует только то что с мая уезжаю до октября отсюда. Да щас еще ехать на свадьбу сестры мужа- редкостной падлы, с которой у нас ненависть обоюдная....И на это угрохать тучу денег:((((( И в итоге из-за этой ****** я не смогу купить ноут себе в ближайшее время. Который мне очень нужен.....В общем не все так радужно как хотелось бы.Но по мне так чтоб не уйти в депрессию может помочь тока какое-то увлечение. Надо чем-то заниматься. Вышивать...вязать...ну что угодно что хорошо получается и отвлекает мысли. Я когда училась в школе обалденные платочки вышивала- нужна просто однотонная ткань и катушка обычных ниток любого цвета. Дешево и очень отвлекает.Как только займешься чем то сразу как-то отойдешь от депрессухи.
28.03.2011
Думаю вам сначала нужно найти людей, кому бы эта проблема была близка! Именно человек, прошедший через такое, может поделиться настоящим ценным советом! Потому что легко сказать "собиритесь, развлеките себя и не унывайте". Понятное дело, что нужно себя чем-нибудь занять. Плпробуйте с ребеночком смотреть что-нибудь веселое (посмеетесь и настроение поднимется :-) И псторайтесь больше общения! Хотя бы на просторах интернета. А в идеале в реальности. Гуляя с малышкой возле школ и дет.садов или в парке, знакомтесь с мамами. Поговорите с ними о том, о сем. Погода хорошая, глядишь и разгуляетесь так ))
28.03.2011
Ответы на все Ваши вопросы есть у меня в дневнике - в статьях о том, как начать себя любить и в статье "Как избавиться от "депрессии".
28.03.2011
Сил больше нет.... и незнаю где искать искупление... НЕ ХОЧУ ЕГО...!!!