Жду,жду....

Надежный ли он человек, если он может легко обмануть девушку, с которой уже три года?.. Все ведь возвращается...
01.04.2011
ДА НЕЗНАЮ Я УЖЕ МОЖЕТ И ПРАВДА ЕСЛИ ОН ГУЛЯЕТ ОТ НЕЁ ТО ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ГУЛЯТЬ И ОТ МЕНЯ?????
02.04.2011
Никаких разговоров на эту тему, если не хотите его потерять!!! Если готовы бороться за него, придётся ждать и в этом случае, Ваша задача, чтобы ему было комфортнее с Вами, чем с той девушкой. Для этого используйте мелочи, на которые многие женщины внимания не обращают: 1) никаких серьёзных разговоров и разговоров "по душам", 2) побольше ему искренних комплиментов - повышайте ему самооценку, любому человеку потом очень трудно от этого отказаться по собственной воле, 3) никаких условий и требований, 4) самое главное - Вы не должны терять себя, как ЛИЧНОСТЬ, чтобы быть всегда ему интересной - то есть не погружаться полностью "в него", даержать СЕБЯ на расстоянии - в этом случае он от Вас никуда не денется. А когда привыкнет (Вы это обязательно почувствуете, но это будет не через две недели, а как минимум через пол года - год) - тогда уже можно потихоньку говорить, что Вам нужно устраивать свою Личную жизнь и Вы хотите семью. а если он не готов - значит Вы  будете искать другие варианты - то есть, здесь нужно не его перед выбором ставить (я или она), а вроде как себя. А вообще про отношения уменя много в дневнике написано, почитайте, особенно про борьбу противоположностей и про спрута (чтобы не делать ошибок) - всё у Вас получится!!!  
01.04.2011
Спасибочки вам большое, вы мне наверное во моногом помогли))) Я постараюсь сделать всё как вы мне посоветовали!!!!!
01.04.2011
Можете при возникновении вопросов писать мне в личку.
01.04.2011
я вот не согласна категорически. моя подруга три года ждала манны небесной, в итоге только зря время потратила. вот автор поста последует вашим советам, все условия выполнит, потратит на него год-два, а то и больше, в итоге останется ни с чем! вы сами такой вариант не исключаете.
01.04.2011
думала я и об этом и о другом. Думаю что не совсем я зря время потеряю я же с любимым человеком рядышком буду
01.04.2011
ну вам решать)
01.04.2011
Н, вообще-то Катерина не маленькая и сама в состоянии разобраться, когда стоит прекратить отношения. Тем более, я отвечаю на конкретно поставленный вопрос: будет вопрос стоять иначе (например, стоит ли продолжать отношения)  и ответ будет совершенно иным.
02.04.2011
Приголубить-то можно... Но вот вопрос: не войдет ли в привычку искать на стороне понимающую, всегда красивую, ничего не требующую женщину? А потом останется лишь удивляться, почему мужики такие избалованные и так по-хамски себя ведут?.. Это те самые грабли :))) Но про разговоры и терпеливое ожидание я согласна. Если Вы его любите...
01.04.2011
ну тут вы уж сами решайте-либо вторая, либо никакая. я бы не советовала третить время зря. я конечно понимаю, что подруга не жена, но все-таки три года это срок..
01.04.2011
Спасибо, я подумаю ещё наверное как следует(((((
01.04.2011
но не могу я представить теперь что мы не увидимся((((((
01.04.2011
т.е. вы любовница, осознанно на это шли, а теперь решили сменить статус и стать женой и теперь думаете, как бы этого добиться? :)
01.04.2011
Да наверное получается так!!!! Да нет пока и даже наверно думать мне не стоит про роль жены
01.04.2011
Помогите понять, что это такое? Не хочу быть третьей...