Каждую ночь я ищу свою дочь.

Вы просто пока никому не доверяете своего ребенка, даже мужу...нужно с этим бороться ))) Чаще оставляйте ребенка с мужем, делайте все чтобы ребенок и папа были ближе...иначе и муж почувствует Ваше недоверие...а разве есть причины?
11.04.2011
На самом деле, доверить ребенка другому человеку непросто, ведь надо переступить через свои страхи. Но мужу я абсолютно доверяю: кроме ГВ все остальное ему подсилу. А поскольку мы совсем недавно переехали в новую страну, то у нас нет поблизости орды родственников, которые бы нам помогали, а люди, которые нас окружают - это не более чем знакомые, т.е. доверять никому и не приходится.
11.04.2011
да это гормоны, за мат инстинк отвечающие, вот есть "мамы" у которых его нет,ну это плохие мамы)). Я клала с собой т.к.просто не могла спать, я смотрела сквозь реечки, отрубалась и опять в ужасе просыпалась.с разными мыслями"вдруг не дышит""вдруг нету" "вдруг перевернулся на лицо" и т.п. а вместе спим и спокойна нос к носу. у животных кстати такая же фигня.
11.04.2011
о да, после родов я тоже проверяла по нескольку раз "жива ли", особенно начитавшись про внезапную смерть младенцев или про то, что они могут срыгнуть и задохнуться. Слава Богу победил здравый смысл.
11.04.2011
А мне снилось,когда я старшего своего сынулю родила,что он со мной лежит , что я его покормила грудью и заснула-забыла его переложить в кроватку и он у меня падает с кровати...И я просыпалась жутким вздрагиванием,соскакиванием с кровати,бешенно колотилось сердце,а дитё тихо и мирно сопит в своей кроватке...Ох,тяжело мне тогда было...Со вторым сыном таких бзиков уже не было)))
10.04.2011
и это мне знакомо image
11.04.2011
а я вскакивала первый месяц и носилась по квартире со словами где второй ребенок!!!! Видимо от роддома осталось. что в палате 2-е детишек было)))))))))))
10.04.2011
image
11.04.2011
мы просто очень переживаем за своих деток и каждый сходит с ума по-своему, я например дыхание слушала до года и с оружием первое время (месяцев 8) гуляла,маму одну с коляской не отпускала, сейчас конечно без оружия, но если какой-то прохожий приближается к моей доче, то я к ней тут же подхожу и я знаю что никогда не будет по-другому,потому что я очень ей дорожу,может конечно это и перебор... а вы вот даже во сне ее не отпускаете,просто это волнение
10.04.2011
По-моему, это даже правильно. Лучше, как говорится, перебдеть, ведь пока дети такие маленькие, то именно мы за них в ответе. Мне кажется, лучше подозревать в любом прохожем возможного педофила или торговца детьми и приучать ребенка к тому, что с посторонними лучше вообще не заговаривать, чем потом за это поплатится. А когда ребенок станет подростком, он уже сам сможет сделать правильные выводы из наших наставлений и поучений. п.с. если не секрет, то что у тебя за оружие?
11.04.2011
травматика обычная,но с близкого расстояния можно нанести очень серьезные увечья, но мне если честно в случае защиты будет плевать оторвало там что-то или нет. у нас в парке осенью, когда доче наверно месяцев 6 было, толокся мужик постоянно около школы, я боялась потому что мы в любую погоду гуляли, а в плохую в парке никого нет, запросто можно подойти взять ребенка и пойти и я ничего не сделаю голыми руками, он раз ко мне направился (но люди правда были вдалеке) так я сразу мобильник схватила, он тут же развернулся и пошел обратно, я мужу сказала, он тут же мне выдал средство обороны, а потом мне сказали что какой-то чел девочку (5класс) проводил до дома, но там толи соседка спугнула, то ли еще чего, короче после этого он пропал из парка
11.04.2011
Паранормально явление какое то... сны