Грустно мне...

Юль,а никак нельзя сделать чтобы дед не приезжал?Наври что нибудь,тебе и так тошно он ещё будет всякую чушь нести.Бесит просто,он не очень положительно настроен по отношению к твоей беременности.Урод.Как будто ты родишь и ему отдашь нга воспитание,нянчить заставишь.Сделай в свою пользу,скажи что сейчас к сожалению нельзя к нам приехать.И дальше какую нибудь вескую причину.Дети с тобой пока,в этом есть плюс....На самом деле в садике никому они не нужны.В садик отдают чтоб с ними не заниматься и отдохнуть от них,или чтоб на работу выйти.P.S.Тебе можно позавидовать что сама рожать пойдёшь.Некоторым это не дано,мне например.У меня только КС.:))))Удачи тебе,и помощи Божией.Юль,ты у себя всего одна.Делай себе маленькие радости сама:*.
11.04.2011
К сожалению ничего сделать не могу...дом, в котором мы живем принадлежит свекрови (его дочери), поэтому у меня нет здесь права голоса....к тому же он много денег вложил в его постройку...а то, что они с бабкой ко мне плохо относится - никому не интересно...В том-то и дело, что мы у них никогда не просим ни денег, ни внимания...ни у дедушки с бабушкой, ни у свёкра со свекровью.....Я тоже очень рада, что дети со мной, просто я вижу, что им скучно уже дома!!! Мы живём в новом районе, здесь вообще нет никого с детьми,и ни одной детской площадки (ближайшая час на коляске ехать), а возить их на какие-нибудь занятия у меня возможности уже нет - тяжело физически, поэтому я очень хочу, чтобы они в садик пошли, со сверстниками пообщались, порисовали, поиграли, в общем, чтобы развивались..... благо у них будет возможность выбирать - идти в сад или остаться дома, так как я пока буду дома, а не выхожу на работу!!!Я очень счастлива этой возможности - рожать!!!! Для меня это истинное чудо!!!А почему тебе можно только КС? И Вашей семье - Дай Бог всего самого светлого и радостного!!!Оленька, спасибо большое за поддержку!!! Очень приятно!!!
11.04.2011
Юля,у меня узкий таз:(.Я небольшого роста,первый ребёнок экстренное КС,сначала пустили в роды,а потом головка не могла вставится,так как мальчик крупный для меня.Очень переживала из за этого,но сейчас уже привыкла.У каждого своё:).
11.04.2011
Да...Но главное,что сынуля теперь с тобой!!!! И какая разница, по большому счёту, как он появился на свет??? У него же на лбу не написано!!!! Главное, что он рядом, что ты его любишь и он любит тебя!!!!!Я понимаю, что хочется родить самой, но случается всякое!!!! Так что надо быть счастливыми только потому, что малыш рядом!!!
11.04.2011
Спасибо:)Я радуюсь ему!
12.04.2011
Почитайте у меня в дневнике пост о том, как избавиться от "депрессии".
11.04.2011
Спасибо, сейчас зайду почитаю!!!
11.04.2011
Бедняжечка...Вам бы надо сейчас наплевать на уборку,стирку и тд,деток с мужем оставить ,а самой забраться в тёплую ванну с мороженным , целый день бездельничать...Хотя понимаю,что это просто невозможно...
10.04.2011
к сожалению - Да - невозможно!!!!Спасибо за поддержку!!!
10.04.2011
Беременная запись №2, проблемы. беременна от безысходности