Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

О грустном...

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

я за 8,5 мес. после родов набрала 6 кг, сейчас сижу на системе -60, здесб же на ББ в сообществе есть, и вот за 3 нелеи уже 7 кг ушло, + я иногда хожу в фитнес центр, но дома тоже занимаюсь, пресс, можно с джилиан Майклс дома заниматься 

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

 Уже месяц худею, практически вошла в форму, диеты не люблю - просто считаю калории, можно почти все есть - только по маленьку. Я до беременности так похудела на 10 кг, сейчас тоже уже 5 кг скинула.

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
До Б я была 49кг. Для свадебного платья я похудела до 47кг. После родов сейчас я как и до Б - 49кг. Но я не против снова быть 47кг))
0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 я ужасно похудела, вот жду окончания ГВ, надеюсь что вес ко мне придет...а вы не отчаивайтесь!

0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я в такой же ситуации-не могу похудеть хоть тресни, Вы на ГВ? Говорят пока не бросишь-гармоны не дадут сбросить) Жду вот окончания. 

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Рязань

 я летом основное сбросила. за полтора месяца 16 кг ушло. потом ещё за месяц 5.

оставшиеся 5 кг. балансировало то туда-то сюда.

щас вот контролирую свой вес.

0
13.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

А я наоборот кошмар как похудела, набрала за беременность 10, а скинула 18, говорят потому что кормлю, а мне так хочется вернуть былой вес, все вещи весят(((

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

а ты много набрала??? Старайся дома пресс качать и приседать, для этого времени много не нужно, но эффект всяко будет

0
13.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Лично я на диете не сижу, скачу на фитболе пока сын играет, потом ношусь весь день с ним, т к капризный, ну и свекровь доводит, поэтому лишнее быстро ушло))
0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

По мне полтора кг, это уже ого го!!!

фигура, где ты? я тебя ищу))))) 

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я тоже набрала после родов жутко...теперь ищу силу воли, чтобы скинуть..... 

0
13.02.2012
Чему мы нацчились к 10 мес. Как выбрать горошок?

Похожие записи