Ходить, если падаем, то встаем с места.
Садиться на корточки.
Залазить в шезлонг и вылазить из него.
Пытаемся надевать на себя вещи, которые достаем из шкафа))))))Еще мы перешли на Микамилк.ь
И конечно говорим "Папа" целый день единственное слово)))
А еще самое главное мы научились ловко слезать с дивана!!! (подползаем к краю ложимся на живот и спускаем вниз ножки)