Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Чему мы нацчились к 10 мес.

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Какая Лизочка умничка :) радует своими достижениями. Так держать :)
Как Микамилк? Какая реакция? Понравился?
0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибки))) Микамилк нором, до этого мы гипаллергенную смесь ели, т.к. аллергия на бело коровьего молока был. Мы его переросли. Сначало стали Агушу КМкушать потом творожок. И молочную смесь нам говорили пробывать в 9-10 мес. Сначало я стала на ней кашу делать,  потом и бутылочку на ночь перевела, пока все норм.

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Умнички :) Слава Богу всё в порядке. Так держать  

0
08.02.2012
Болеем О грустном...

Похожие записи