Болеем вторую неделю, сегодня поднялась температура 38, сопли зеленые, кашель с хрипотой, назначили антибиотик Амоксиклав + лазолван, зодак, изофра и аквамарис. Заболели уже всей семьей.
Мама девочки (15 лет)
Чехов
Нда, сочувствую, мы вроде выздоровели. Нам сначала назначили амоксиклав, но я чет кривилась и не хотела сначала антибиотики давать. На следующий день врач предложила сумамед, мне он как-то больше по душе пришелся, плюс для детей до 10 кг предназначен. Нашу исторю бронхита можешь в момем дневнике почитать.
Выздоравливайте!
0
07.02.2012
Ответить