Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Болеем

Мама девочки (15 лет) Чехов

 Нда, сочувствую, мы вроде выздоровели. Нам сначала назначили амоксиклав, но я чет кривилась и не хотела сначала антибиотики давать. На следующий день врач предложила сумамед, мне он как-то больше по душе пришелся, плюс для детей до 10 кг предназначен. Нашу исторю бронхита можешь в момем дневнике почитать.
Выздоравливайте!

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)) Второй день амоксиклав принимаем и температура спала и самочувствие гораздо лучше.

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Чехов

нам тоже после антибиотика легче стало)

0
07.02.2012
Кашель Чему мы нацчились к 10 мес.

Похожие записи