"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать......." Я хочу. Земфира, где ты?

Ой как знакомо- только у нас такие за стенкой в спальне((((((((((((((( тоже убить готова
15.05.2011
Это от недостатка уважения друг к другу. В Финляндии в некоторых социальных домах тоже очень тонкие стены, так там даже воду в туалете не спускают после 11 вечера и все делают очень тихо, просто потому что соседей нужно уважать, если живешь в многоквартирном доме. Если ребенок не младенец - то ему вполне все можно объяснить. А попу вытереть ему салфеткой, а если уж надо помыть, то не обязательно громко проливая воду и стуча тазами. И уж тем более греметь кастрюлями в 3 ночи - это полное свинство! Убивать соседей - не выход. Но и переделать их тоже вряд ли можно. Здесь можно только выбрать - переехать туда, где стены потолще или терпеть. Ну или отомстить можно :))) это по-русски. Нас с сестрой, когда мы еще вместе жили, как то пацан сверху очень сильно достал. Реально музыку слушал часа в два ночи, а заканчивал слушать в пять, потом шел спать. Мы от этого бумз-бумз просыпались и даже с берушами уснуть не могли, так как вибрация была от таких децибеллов. Милиция не спасала - они же дверь не имеют права ломать! Так вот мы дождались пяти утра, когда он засыпал обычно (уродец мелкий!), скачали с инета диск "Месть соседям" (там плач младенца надрывный, мальчик учится играть на скипке, шум отбойного молотка, очень неприятные звуки, всего 19 треков), подняли сабвуфер к потолку, чтобы слышал только этот урод и включили на полную мощность (способ не подходит, если остальные соседи пострадают! у нас страдал только этот урод :)))). Так вот мы включили все это дело в 5 утра и ушли гулять в парк. Вернулись в 7, выключили. После этого НИКОГДА  мы этого урода больше не слышали. :)
14.05.2011
Ха! У нас вообще семейка Адамсов сверху живет. Дикари какие-то ей Богу! Они еще любят на выходных уйти поздно вечером гулять в клуб, а детей оставляют дома. И дети до 2 ночи бесятся, громко слушают музыку и т.п.
14.05.2011
А как Вы слышите,что они моются и готовят? Они тазами гремят и кастрюлями?А если ночью кушать захотелось или деть обкакался-до утра ждать? Просто,я б понимала Вас,если дрель там или музыка...А тут люди просто делают обычные дела ночью.Маленькие дети вообще не в счет ,им кляп не вставишь.Это,конечно,виноваты наши дебильные тонкие стены....У нас слышно ночью,как соседи в туалете пукают.Когда у Егора клыки резались-весь подъезд не спал! Но ни у кого не возникло мысли к участковому пойти.
14.05.2011
Если бы речь шла о таких мелочах - я бы и не говорила. Все мы люди. И как ведут себя маленькие дети я тоже знаю. Их ребёнку пять лет. Я думаю, можно сказать ей, что бегать -орать-бросать в такое время (с 12 до трёх) нельзя. И мы не просто не можем уснуть, мы просыпаемся от грохота вечного! Ребёнку в школу в семь вставать, а его в половине второго будят окончательно. И когда маленькая просыпается от шума, едва заснув после мучений с зубками. Не говоря уже о постоянных ночных хождениях в их квартиру. Они армяне (не хочу никого обидеть) и разговаривать они в принципе не умеют-они орут. Она домохозяйка. Неужели нельзя все кастрюли и тазы перемыть и перенести мебель из одной комнаты в другую днём? А не КАЖДУЮ ночь! Или хотя бы потише, я тоже бывает припозднюсь на кухне, но делаю всё очень тихо, потому что под нами тоже живут люди, которым утром вставать на работу. И когда они ругаются и дерутся,муж с женой, я только и думаю, чтобы они поскорее покалечили друг друга или поубивали на фиг. Хотя поначалу было искреннее желание бежать помогать, хотя бы ребёнка оттуда вытащить. Человек я очень спокойный и мирный. И ходить к участковому не имею никакого удовольствия.   ,
14.05.2011
Но в Вашем посте нет таких подробностей))) Все выглядит по описанию достаточно безобидно.....Ежедневный,вернее еженочный, дебош,конечно,кого угодно доконает. А Вы соберите собрание в подъезде,они ж тогда не только Вам мешают.Надо наехать на них всем подъездом,это иногда работает.
14.05.2011
Знакомо! Сама сегодня ночью проснулась от ругани наверху!А еще ощущение такое, что вся квартира у них покрыта плиткой и постоянно по ней что-то прыгает, катиться и стучат каблучки...Прям по мозгу...Цок-цок-цок.И ко мне Земфируууууууу!
13.05.2011
МАМОЧКИ ВСЕЗНАЙКИ!!!! Ну вчера достали - выпускаю пар....