Войти

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?"

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
У нас, в Украине, по ремонтным работам (шум не выше 40 Дц) — с 8.00 до 21.00, остальной шум (не ремонтный) — с 8.00 до 22.00. Проведение ремонтных работ запрещено в выходные и праздничные дни. 
Что тут сказать, Наташ... С одной стороны бесит, с другой — а когда же им ремонты делать, не будут же они ждать, пока дети вырастут? )))) Но, если у вас с 9.00, то можно, конечно, настучать им по тыквам. ) 
Моя сестра укладывала малого в 13.00 днем (ему 3 года), у соседей, как ты говоришь — "джамшуты" работали, она подошла, попросила их очень вежливо, чтоб с 13.00 до 14.00 не сверлили и сильно не шумели, ибо спит ребенок. Они сказали "не вопрос"! Правда, в 14.01 началось. ))))
0
29.06.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Да, понятно, одни дети вырастут, другие родятся))). Все что с 09:00 до 21:00 имеют полное право, остальное на усмотрение их совести. Мы сами два года назад полтора месяца шумели )) Остается только терпеть, матерясь про себя, и мечтать о доме))). Просто, закон подлости, что с Артемом ни ему, ни мне спать не давали нормально. Потом пару лет затишья и вот, как Яся родилась, снова по очереди все за дрель с перфоратором ))). То одни, то другие. Вот сейчас, о чудо, оба спят, я бы тоже не отказалась, но долбят молотком.. Как говорится, проблемы индейца ковбоя не волнуют ))
0
29.06.2015
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов
А какие нормы у нас в Саратове? Не с 8 до 22? Это проблема многоквартирных домов, а не хочешь слушать соседей- покупай свой дом! Но могу сказать и это не гарантирует 100% тишины. У нас на днях соседи ругались часа в 2 ночи, именно встали поближе к нашему участку. Тут выход такой- купить дом на 50 сотках и чтобы соседей не слышно-не видно.
0
29.06.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Законом о тишине запрещается проводить строительные-ремонтные работы с 21:00 до 09:00. Ну шумно петь песни под гитару тоже)). Люди, которым не начхать на окружающих по умолчанию и совести прекращают еще сверлить во время тихого часа, с 12 до 15. А так да, согласна, имеешь соседей - имей напряги.
0
29.06.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
а меня злят травокосы-снегочистильщики и листьевыдуватели! круглый год они находят чем пошуметь под окнами! 
0
29.06.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
К мусорке в 5 утра я уже привыкла.)))
0
29.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Как я понимаю! Я беременная была- сосед начал делать ремонт, Маше уже почти 2 года, он все делает. Причём все время штробит. Такое ощущение, что просто стены в решето превращает от нечего делать. Что можно штробить 2,5 года, я не знаю. На уговоры не шуметь с трёх до шести говорит, что потихоньку будет сверлить. Я смирилась уже.
0
29.06.2015
Aline
Свет очей моих, 27 лет 1 месяцКарамелишна, 11 лет 4 месяца Саратов

Да,такой же нервяк каждый день)

То к соседке родственнички заявятся- и пошло пивоквасие и задушевный ОР,

то сосед с перфоратором трындит или его 6-летний сынок начинает имитировать строительную деятельность,стуча молотком с визгом)))

0
29.06.2015
бесят меня такие люди, у меня сосед с низу ремонт год делал почти, стены шпаклевал или не знаю что там вобще с ними делал в час ночи....
0
29.06.2015
Балеринка
Саратов
Я тоже присоединяюсь!
0
29.06.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
да..знакомо..до боли)
0
29.06.2015
"Хорошо в деревне летом.." Летнее...

Похожие записи