Аааа, как меня уже бесят эти "джамшуты" !!! Такое ощущение, что все только и ждут, когда у нас дома появится маленький, чтобы запустить бесконечную цепочку ремонтов 
С Артемом эта беда длилась года полтора....Причем, панелька, слышно как чихает дед в соседнем подъезде...
И вот опять... 
А сегодня, вообще, в 8:30 застучал по голове молоток. А Яся, как раз отгуляв уже свои 2 часа, хотела спать...Что поделать, дуракам закон не писан, еле уложила (хотя, если бы можно было определить в какой именно квартире охреневшие, то обязательно бы наведалась).
Молоток затих ))) Смотрю, сына на удивление спит еще крепко крепко. И у меня замаячила радостная перспектива минут 45 точно доспать...)))) Но только я обрадовалась, как в девять нуль нуль ровно (не, ну все таки знают закон))))) заработал перфоратор .... 
Сын недовольно открыл глаза.
- Мам, я не могу под такой шум спать!
- Я тоже, сынуль.
- Иди, скажи чтобы перестали.
- Соседи ремонт делают, не могут перестать.
- Тогда, скажи, чтобы делали ремонт в другом месте!
))))
- Не, они не согласятся!
- Тогда давай пойдем вместе и надаем им по жопе!
))))) Я согласна, с удовольствием!
Да, да...понятно, надо ремонт людям, куда деваться... Но вот мы когда делали перепланировку, то обошли всех рядом с маленькими детьми и согласовали время работ с повышенным шумом. Как то я считаю это правильным, а не когда аккурат в час дня, когда дети ложатся на дневной сон, начинать штробить стены.
Ну все, разбудили мелкую ...