Пусть и не в деревне, а всего лишь на базе отдыха, но хорошо. Вот такое лето я люблю) 
Насыщенные получились выходные, которые начались в пятницу. Прилетал в гости брат мужа. В городе сидеть летом преступление. Сняли большой срубовой дом за городом. Сруб не кирпич, даже кондиционер включать не надо. Я хоть немного ожила, а то совсем сварилась в городе. А в субботу в этот дом подтянулись наши друзья, чтобы отпраздновать день рождения.
Компания получилась неожиданно большой. Т.к. друзьям в последний момент сообщили о желании присутствовать родственники. Т.к. мы были с Ясей, то мне не особо понравилась перспектива толпы. Но Яся нормально реагировала, абсолютно спокойно, как и обычно.
Отдохнули, как можно отдохнуть с двумя маленькими детьми, одному из которых три месяца. Мы были со свекрами. Спасибо свекру, который почти полностью взял на себя Артема. А мы с мужем по очереди занимались Ясей. А свекровь....а бабушка отдыхала...на дне рождении, на котором она оказалась просто по случайному стечению обстоятельств...но, это ее не напрягало...
Я, что называется, дорвалась ))) Выбирая между весельем и сном ...выбирала первое. Как, говориться, пусть лучше утром будет плохо, чем скучно вечером )) После того, как дети засыпали в ночь, засиживались с компанией до трех ночи... А в пять утра я уже гуляла по базе с коляской ))))))))))) Яся засыпала рано в ночь и в пять утра была уже огурцом ))) Муж потом брал на себя Ясю с Артемом и я часочек досыпала. Но все равно состояние сейчас нестояния. От такого отдыха нужно еще столько же отдохнуть)) Даже сил нет разобрать вещи, которые, приехав вчера к десяти вечера, так просто и оставили баулами. Собираясь на базу с мужем шутили, что когда полетим с детьми на море, придется личный грузовой самолет заказывать ))) "Картина, картонка и маленькая собачонка".
Ну зато воспоминания хорошие! ))) Отосплюсь...Когда нибудь...

