Войти

"Хорошо в деревне летом.."

За то какие насыщенные выходные))а свекровь прям помощница)))))
0
22.06.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Так в том то и дело, что свекровь помогает. Но только, если попросить. Не откажет никогда. И сына сами к себе просят с ночевой. Вообще внуков любят. Но ведь просить — обязывать. А обязывать я не люблю.  Поэтому, за весь отдых я не попросила ни разу ни подержать, ни уложить...Видно поэтому и ни разу не подержали и не уложили....Инициатива наказуема ))))))))))) Гулять на дне рождении незнакомых людей оказалось для бабушки важнее и желаннее, чем хоть изредка помочь в уходе за столь любимой по ее словам внучкой. Неприятный осадок остался, что уж говорить. Как то не по родственному.
0
22.06.2015
ну вобще я бы конечно расстроилась, да и как так, наоборот можно было бы позаниматься немного внучкой, чтоб родители передохнули
0
22.06.2015
Ольга
Сан Саныч, 16 лет 7 месяцевСтёпыч, 9 лет Москва

Дд, подскажите пожалуйста где вы снимали дом.

0
04.08.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Добрый день. Это Саратовская обл. Турбаза в этом году не работает эта.

0
04.08.2016
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
да уж, в такое пекло самое лучшее у воды. Мы тоже выбрались на дачу.
0
22.06.2015
"Пару" строк обо всем и сразу. "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?"

Похожие записи