Войти
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Москва

Мама

0
14
Мама девочки (15 лет) Москва
а вот я считаю свою жизнь поганной из-за того, что муж недостаточно чего-то делает и приходится над этим думать мне. и если бы он мне не помогал я бы его не любила...
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Катюшь, он мне помогает много, только в другом, а с детьми мало.
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
для меня самое тяжёлое - ребёнок. именно с ним он мне должен помогать.
0
20.05.2011
Казань
Ну, каждый свою самооценку по разному повышает. Кто-то сам вверх карабкается, а кто-то рядом живущего жалостью унижает (это же делать гораздо проще).Мама чем-то не довольна в своей жизни. И вместо того, чтобы жизнь свою менять, предпочитает вот таким не оригинальным способом хотя бы на миг поднять свою самооценку, забыв про свои проблемы.P.S. Я свою еще до свадьбы предупредила, что не желаю слушать ничего плохого про моего мужа. Это мой осознанный выбор и я сама разберусь со своими проблемами, когда они появятся. Так что она теперь только приветы ему передает через меня по телефону. А я ей - приветы от него. И все счастливы.
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
С моей точки зрения,неправильная позиция (синими буквами) -если хочешь выглядеть красивым и здоровым,то держись поближе к больным и страшным....На контрасте с бездомной старой девой  женщина с детьми и мужем-эгоистом ,конечно,будет выглядеть  вполне успешно......Маму Вашу понимаю,родителям всегда кажется,что их дети достойны лучшего,чем они имеют в настоящий момент.Не обижайтесь на маму.Естесственно,неприятно,но это она просто Вас жалеет.Моя мама  тоже как начнет мне высказывать сочувствие,в котором я не нуждаюсь....Ключевое слово в Вашем списке ЛЮБИМЫЙ(про мужа),поэтому все его недостатки фигня.Вы любите,а еще Вы оптимистка,это главное.Оптимистам всегда фартит в жизни.
0
19.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
)))))))))))))))))))))))))))))) Вер, у нас не только мужья похожи по характеру...но и мамы......то же самое выслушиваю регулярно)))))))) устала...... просто у меня муж не такой , как все...))))))))))))))))))
0
20.05.2011
Тюмень
с мамой прекрасные отношения, она у меня прекрасный человек. но ничего ей не даю говорить про моего мужа - мой муж - это только мой муж. вообще без вариантов. а еще у мамы есть такая особенность: несмотря на то что я для нее "свет в оконце", она всегда гвоорит, что я плохо выгляжу. ну вот всегда, и всегда с деталями такими, что начинаешь верить, вроде научилась не слушать, но иногда до жути обидно. но все же это пусть и мамины мысли, но не мои же
0
20.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Белгород
Не слушайте мамины негативные высказывания - это такая оригинальная форма беспокойства за вас. И возможно какие-то её внутренние личные переживания выходящие наружу в таком виде. Когда у моей мамы был тяжелый период в жизни она здорово потрепала мне нервы. Да и сейчас иногда проскакивает. Но я все равно её люблю и она самая лучшая. И она меня любит. Точно знаю!
0
19.05.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
молодец! все ты правильно написала, надо ценить то, что имеешь. А мама.... просто неумно ведет себя твоя мама.
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Вера, а мне кажется ты самая счастливая, а мама... это наверное вечный конфликт детей и родителей :) 
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Щелково
Мама просто таким образом показывает, что она волнуется за вас... Специфическим образом, но уж как она может...
0
19.05.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Молодец! Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, как вы ее принимаете (Сомерсет Моэм).
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
+100!!!Абсолютно правильно мыслишь!!!
0
20.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
+1000
0
19.05.2011
Борьба с собой((( Так интересно получается...

Похожие записи