ТОП-10 неудачных отношений

Ооооо! У меня что ни отношения, то в ТОП попадают:))) 1) Встречались 5 лет, но только летом (когда приезжали на каникулы к бабушкам). Нам по 16. Влюбленность, первые поцелуи, смешные, но очень дорогие сердцу подарки, первое "люблю", клятвы, романтика, мотоциклы... Нам по 17. Он влюблен в другую, я безответно люблю, страдаю, жду... Он приходит иногда, и я счастлива! Нам по 18. Он на коленях просит прощения, я прощаю. Мы вместе. Первый секс, настоящие, взрослые отношения. Мечты сбываются! Нам по 19. Он законченный наркоман. На игле. За 1 год... Слезы, прощание, шок! 2) Мне 20, ему 25. Влюбленность, цветы, свидания, секс... На весну намечается свадьба. И здесь начинаются странности: необоснованная ревность, мания величия, мания преследования, истерики на пустом месте, извращения в сексе... Мы ссоримся - режет вены. Мы расстаемся - засыпает с бутылкой водки в ванне. Еле откачали. Шантаж-звонки-подарки-шантаж-взлом почты-шантаж... Я молилась о пощаде. Итог - диагноз шизофрения и лечение в психиатрической больнице. 3) Мне 23, ему... не помню, намного старше. Богатый. Дарит очень дорогие подарки. Дорогие курорты, отели, виллы. На вопрос: "Чем занимаешься?" - тишина... Всеми правдами и неправдами вызнала - торгует оружием в Чечню... Шок! Ужас! Страх! Итог: разговор в машине, вру, что не люблю и все такое. Он спокойно кивает. Молчит. Я молча выхожу из машины, колени трясутся... Дорогущее кольцо с бриллиантом осталось в его бардачке...
23.05.2011
насчет пункта 3 - была у меня похожая тема, начиналось так красиво, в комагдировке самый красивый (ну ладно, один из 8 самых красивых коллег))) так красиво ухаживал, такие романтические ситуации подстраивал, казалось - ну прям кино)) потом сам мне звонил под дурацкими предлогами (мы в разных городах живем за 2000 км друг от друга), несмотря на то, что женился даже, а в какой-то момент попросил меня прислать ему фото, ну я прислала, а на следующий день мне тоже звонки с разборками, выяснилось, что он тупо хотел жену на ревность спровоцировать - вот, мол, я такой мачо, на меня из самой Москвы вешаются! И главное, потом искренне удивлялся, куда это я пропала! А год назад почти приехал-таки в Москву, все соблазнял приехать к нему в гостиницу, но я даже если бы не замужем была и не на 5 месяце беременности, все равно бы не поехала - надо ему, сам бы нашел где угодно, а не отмазывался типа "сами мы не местные, я твою Москву не знаю, заблужусь" (и это 26-летний, извините, милиционер!) зато единственный плюс - это то, что пока у нас с ним хоть какие-то отношения были, я ни на кого другого не разменивалась по мелочам, а потом уже довольно быстро с мужем познакомилась)))
22.05.2011
Во-во-во! у меня один к одному. у них видимо какой-то разлад в отношениях был, он налево пошел, а потом,я так думаю,  как бы  невзначай, показал нашу переписку и номер мой)))) Ай да, молодец какой)))
22.05.2011
Последнее вообще ужас=(Даже ответить не чего.Бывают же такие...
21.05.2011
Да не то слово! В человеке можно увидеть какие-то отрицательные черты, но такое даже предположить ,по-моему, невозможно. Как земля таких носит.
21.05.2011
Ага точно!Как так можно.Ведь потом-то он врать ей будет.И стариком он будет.Нафиг он сдался ей такой.ну ппц.28 лет,ну куда уж.....гнать таких надо,гнаааааать....imageimageimage
21.05.2011
Искренне желаю , чтоб член у него отсох. Раньше еще худшей участи хотела для него.
21.05.2011
Вы долго вместе были?Да знаешь,че на таких людей обижаться или желать чего-то плохого,все равно жизнь накажет.Это точно!!!
21.05.2011
именно отношения месяцев 8. Еще знакомы были до этого года полтора Пипец, ни одного звоночка не заметила, точнее значения не придала.
21.05.2011
Ну хорошо,что прям не очень "большой срок" отношений был.Легче так.Ты просто потерялась получается?Он не понял почему ты так сделала?Долго названивал?
21.05.2011
Ну как, сказала, что расстаемся. Он не согласился с этим ("ты пожалеешь, я тебе спокойно жить  не дам, да кто ты такая, чтобы так поступать со мной" - короче, вся сущность выплыла) А там и звонки, и сплетни, и отношениям новым пытался мешать. Но это все в прошлом и я этому безумно рада)
21.05.2011
Ну и кадр.Хорошо,что в прошлом=))))Главное,чтоб сейчас все отлично было.И меньше вот такого обмана=)Счастья вам=)
22.05.2011
Спасибо! Вам тоже всего хорошего !!!! Кстати,ко мне  можно и на  "ты"=))))))))))))
22.05.2011
Спасибочки=))))Ну хорошо,буду с тобой на "ты"=)Так даже удобнее=))))))))))
24.05.2011
поругались... Причина мужских измен