Войти

Подслушала...

jalin (Галина)
Роман Евгеньевич, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Фраза, брошенная Вашей мамой пототму и разозлила Вас, пототму, что Вы понимаете, Что она права. Только в этом нет ничего плохого, что для похудения нужно влюбиться (ну, или любой другой стимул), пототму что мы начинаем делать что-то только тогда когда это НАМ ЛИЧНО надо. Так что примите фразу Вашей мамой, как верную, просто неправильно высказанную. А похудеете тогда, когда захотите, если захотите!!!

0
23.05.2011
Воробей. Притча. Биологический отец...

Похожие записи