Про бывшую

По такому злому письму складывается впечатление, что это вы очень  плохой человек, а не она.
04.06.2011
спасибо) image
04.06.2011
выкиньте ее из головы,хотя,понимаю,это очень сложно.. будьте просто выше этого. ну и пусть общаются,это прошлое вашего любимого,а живет-то он с вами!  и это настоящее! и не надо загоняться по поводу ее чувств к нему,это ее чувства,а чужая душа -потемки... перестанут беспокоить ее чувства к вашему супругу-жизнь станет проще))))))))))))))))))
03.06.2011
ого!!!!! ни фига Вы терпеливая)))) У нас с мужем было много конфликтов по поводу его экс-девушки, с которой он 7 лет встречался! Я без всяких компромиссов очень конкретно ему еще в начале нашего романа сказала, чтоб он её удалил из всех контактов, в тч из соц сетей. Меня до ужаса бесило, что эта лошадь ( а она реально страшная) всё знает о наших отношениях, тк знакомых у них общих осталось куча!!!! Крайней точкой было то, что она предложила ему секс, когда он забирал от неё какие-то остатки своих вещей!!!Потом она сразу после нас вышла за муж как выяснилось беременная. Прицепилась к моей свекрови в соц сети, к двоюродной сестре моего мужа чё да как у нас!!!! Я оглохла тогда от такой наглости!!! Вдруг какая-то их общая знакомая, с которой мой муж никогда не общался давай нагло ломится к нам в гости!!!! И тогда я очень чётко объявила родне мужа, что кто общается с ней - не общается с нами, тк не хрен слухи распускать!!!! Щас она родила и вроде отстала, надеюсь на совсем....но ребенка растить надо, а муж у неё немного зарабатывает, так что я не сомниваюсь, что она нас еще одолеет!!! Ну ни чё подопну еще раз))))
03.06.2011
я тоже тут офигела. зашла на ее страницу вконтакте, смотрю, двоюродная сестра мужа добавила ее в друзья и прямо на стене с ней общается, ну так, видео кидает и т.д. К тому же она наша соседка, так она прекрасно видела мою страницу и даже не постучалась. Значит, та девушка ей по душе, а со мной она старается не общаться (мы соседи к тому же), хотя ее мама любит у меня посидеть, поболтать. Ой, какие тебе брови сделали, моей Насте тоже так надо. Да обойдется!!
03.06.2011
я тоже в своё время лазила по  страницам этой курицы вконтакте и одноклассниках, ппц абсолютно вульгарная бл...на, однажны также спалила её общение с двоюродной сестрой мужа, открыточки на стене все дела... ну я, не долго думая, удалила эту сестру из друзей из всех соц сетей....и понеслась истерика по всей родне мужа, что я стерва, а мне по фиг. Я так и сказала:" хочешь- общайся, но наш дом для тебя закрыт в этом случае"!дак сестра мужа удалила её из друзей...)))) и попросилась ко мне обратно))) вообще наплюй с высокой колокольни....вот кто она такая??? никто...бывшая!!! а ты - любимая и любящая жена!!! так что пусть это она напрягается!!!))))))))))))))))
03.06.2011
Бывает так, ага, меня бывший муж 7 лет уговаривает вернуться, я уже замужем за другим и беременна, а он звонит и спрашивает как ему лечить простуду и всякую подобную чепуху. Ну конечно она к нему что-то испытывает, столько лет они знакомы, наверняка их многое связывает, может она ему невинность отдала. А про облом прям не знаю )) ну какой это возраст- 30.. смешно )) еще и замуж можно выйти и детей парочку родить. Бывшая моего мужа, кстати, много лет уже живет с парнем, но до сих пор пишет ему смс-ки типа "мы, девочки тебя очень ждем"- это про себя и дочь.. хотя сама когда-то настояла на разводе. А в контакте он ее добавил, та увидела в семейном положении- женат на ... и закатила ему истерику, он ее в тот-же день и удалил ))) Ну кто их знает, что им надо )) Я не скандалю, муж тоже, но оба мы, не согласовывая, общаемся с бывшими без свидетелей, чтоб не создавать лишних вопросов.
03.06.2011
А какое вам до неё дело? Вы радуетесь, что лучше неё? Да вы не любите её лишь по той причине, что в ней видите себя.
02.06.2011
а кто сказал, что я лучше нее? каждый человек хорош по-своему. не вижу я себя ни в ком) что за бред, но спасибо за мнение!
02.06.2011
Потому, что личной жизни нет или не лады в ней и цепляется к вашему. А он по всей видимости позволяет. Я так же с бывшим на "короткой ноге" общалась, когда он дома со своей семьей время проводил... Он со мной трещит про природу-погоду, а она рядом лежит телек смотрит. И вопрос:она нормальная?!!! Вот и получается, что изначально мужчина дает повод продолжить с ним общение, а потом и новая супруга из себя непробиваемую строит, хотя думаю, ей такое общение не очень нра. Мало того, мы с бывшим по случаю физ.необходимости, так сказать, встречались иногда. Потом у меня любовь случилась и общение плавно прекратилось... Так что, ни к чему эта бывшая дружба, как говорят: уходя - уходи)))
02.06.2011
всех бывших в САД!!!!!!!!настоятельно порекомендуй мужу с ней прекратить общаться. я сама бывшая жена, иногда бывает что нахлынывают воспоминания хорошие.хорочется позвонить ему  и сказать:а помнишь как нам было хорошо тогда?! но я принципиально не общаюсь с бывшим мужем(у нас нет общих детей). думаю что хотябы с одной стороны(я имею ввиду бывшую вашего мужа)но еще все-таки теплеться огонек надежды на возврат отношений.
02.06.2011
вы думаете, я не рекомендовала "настоятельно"? я даже что-то типа истерики один раз устроила. и после каждого ее звонка с ним не разговаривала. но ведь я знаю, что любит он меня, так что пусть она локти кусает. как говорится, это не то что "не тот человек" ей попался, это как в старой рекламе - "Ты просто не умеешь их готовить"))
02.06.2011
Если у человека была очень сильная любовь, то даже спустя много лет после расставания с этим человеком, он будет испытывать трепетные чувста в глубине души. Скорей всего у бывшей девушки вашего мужа все так и есть. Кстати, тот факт, что у нее до сих пор не сложилась личная жизнь, может подтверждать ваши предположения. Я думаю вам беспокоиться не о чем, и неприязнь, думаю, зря к ней испытываете. На самом деле она несчастный человек, и эта прошлая больная любовь по всей видимости сделала ее таковой.   
02.06.2011
Интересна ваша реакция проблема подруги, чем я могу помочь?