Женщины... Такие разные!

тоже постоянно над этим размышляю. тоже милая, симпатичная, мужиков всегда куча. но признаю, что ни фига не шикарная))) пришла к выводу, что это все от запросов зависит, на самом деле от мужчины всегда получаешь то, что хочешь получить, а не то чт он дает. думаю, у шикарных дам запросы по жизни выше. и я совсем не деньги имею в виду. например, чтобы все желания выполнял, или постоянно цветы дарил, или звонил постоянно, мне вот не надо этого всего, так я и получаю все эпизодами. но эти требовательные дамы запоминаются мужикам больше, чем мы, простушки, конечно)))
06.06.2011
У меня знакомая, внешне довольно обычная, но она очень умная. С ней интересно. Так по ней мужики так сохнут! Все кто с ней встречался, потом не могут забыть и найти лучше. Любят страдают годами. Она не шикарная абсолютно, но из-за нее мужики плачут)) Один потом встречался с самыми красивыми девушками, моложе ее лет на 10 и плакался мне, что не может ее забыть, что все по сравнению с ней дуры и ему скучно с ними, а она была необыкновенной)
04.06.2011
Это дано от характера;) Вот как ты говоришь - и фигура неплохая, и внешне нет проблем, и одежду можно позволить себе хорошую, и образование, и работа - со всем полный порядок. Но я вот тоже могу быть только милой, симпатичной и другими эпитетами не из шикарного списка. А порой какая-нибудь вся кривая, косая, не шибко умная, не шибко воспитанная - а погляди ж ты, какая королева! Характер, характер и еще раз характер. А еще;) Шикарными чаще всего бывают либо действительно шикарные от природы, либо (чаще всего) те, кто со своими комплексами борется. А нам и милыми хорошо быть - нам никому и ничего доказывать не надо;)
04.06.2011
Воспитание - однозначно!
04.06.2011
это воспитываеться , взращиваеться и культивируеться
04.06.2011
Соглашусь с ниже оставленым каментом.Я такая как ты. Могу быть любой,со мной интересно и весело,и я не боюсь над собой смеятся,но вот так чтобы подать себя вот так вот шикарно - не могу и не тянусь к этому. Меня устраивает сама я,вот только бы от матов отучится.......... Я была бы идеалом!!!!!))))))))))))
04.06.2011
Это и природа и работа над собой.
04.06.2011
Да не дается это природой. Это перенимается от мамы/бабушки. Или самой женщиной вырабатывается в процессе жизни.Моя тетя Лиза, будучи из рабоче-крестьянской семьи, став большим начальником научилась быть всегда Дамой. Ее до конца жизни так величали за глаза. Сексуальнойсть и элегантность - вот как это называется. И если женщина является по сути Дамой/Леди/Женщиной, то она окружена заботой и любовью всю свою жизнь. А если она только играет в даму/леди/женщину (как она это понимает), то мужчины не задерживаются с ней рядом. Всем нужна искренность, а не театр. 
04.06.2011
думаю это дано от природы :) есть у меня одна знакомая, которая просто так себя ведет, причем всем телом, что все мужики рухаются. причем у нее есть муж и ребенок. если бы ты видела как она ходит, она не ходит, а плывет...я так не сумею никогда!
04.06.2011
если поразмышлять на этут тему,то прихожу к выводу, что это "воспитуется"...Вот сейчас же не сыщешь настоящих "Леди.Таких как в старой доброй англии,например...(я вот катергорически не могу смотреть своременные наши исторические фильмы!ну затянули актрису в корсет,ну дали в руки веер...ну не ЛЕДИ ОНА!не так сидит,не так смотрит,не так ходит! раньше ещё как-то по памяти восстанавливали образ.то теперь...)Вот также мне кажется из шикарными женщинами.Чаще всего идет из семьи. Если присмотреться к таким мадам,то обязательно найдется некий определяющий фактор,хотя бы обеспеченное детство.Или воображалистая мама...или определяющий круг общения.Ну не на пустом месте,понимаете о чем я?Конечно если мы одинаково понимаем слово "шикарная")))
04.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужская двуличность..... .....