в очередной раз столкнулась с негативом.
когда узнала, что беременна пошла в ЖК становиться на учет, меня предупреждали, конечно, что там все злобные, но я не догадывалась о чем речь..каково же было мое удивление, когда я поняла, что это говорилось о Беременных девушках, женщинах, а не про врачей и персонал...я наоборот стараюсь теперь держать себя в руках, быть как можно приветливее и уступчивее- у меня внутри ведь малыш!а это такое счастье, да и как некрасиво выглядит Б с перекошенным лицом! все хамят друг другу, озлобленны, да что ж это такое!!!
потом тут создавала темы... сколько же некоректных ответов, упреков, "уколов"... откуда столько негатива в матерях (будущих и настоящих)?????
неприятно очень, но потом понимаешь почему столько деток злых вокруг, которые ругаются, хамят, огрызаются и тп... с такие мамочки так же себя и дома ведут, а дети ведь как губка..
как-то так...
когда узнала, что беременна пошла в ЖК становиться на учет, меня предупреждали, конечно, что там все злобные, но я не догадывалась о чем речь..каково же было мое удивление, когда я поняла, что это говорилось о Беременных девушках, женщинах, а не про врачей и персонал...я наоборот стараюсь теперь держать себя в руках, быть как можно приветливее и уступчивее- у меня внутри ведь малыш!а это такое счастье, да и как некрасиво выглядит Б с перекошенным лицом! все хамят друг другу, озлобленны, да что ж это такое!!!
потом тут создавала темы... сколько же некоректных ответов, упреков, "уколов"... откуда столько негатива в матерях (будущих и настоящих)?????
неприятно очень, но потом понимаешь почему столько деток злых вокруг, которые ругаются, хамят, огрызаются и тп... с такие мамочки так же себя и дома ведут, а дети ведь как губка..
как-то так...