Войти
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Нагадили в душу на Майле... Противно....

ничего плохого не увидела...а люди. которые так говорят - ханжи из времен, когда беременные вообще не показывались на людях, пока не родят..кошмар...

на меня на море в прошлом году тоже смотрели, как на сумашедшую...типа куда с пузом припералсь, сиди дома...а то что дома под сорок и от дыма дышать нечем...и вообще..я что не человек?...

0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
А кому какое дело где Вы ходите со своим животиком?! Это Ваши проблемы и ваше дело. Но всеравно обидно когда так рассуждают! Вот когда я на 7 месяце поехала в Турцию, так там местное население только умилялось моим животик и весь персонал проходя мимо пытался погладить живот и желал удачного появления малыша на свет. А отдыхающие (наши, не немцы) косились тоже!
0
18.03.2011
ну наш народ это вообще что-то с чем-то
0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Это точно!
0
18.03.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Даночка,это просто глупые и недалёкие люди так пишут,нормальный и адекватный человек не мог бы такое написать.Не бери это в голову,эти нелюди этого не достойны.
0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Да вроде как к критике отношусь спокойно, Валюш! Просто неприятная ситуация сложилась.... И причем не молодые девушки написали негативные отзывы, а женщины за 50....
0
18.03.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
скорее всего это клоны чьи то,обычные троли интернетовские.
0
19.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Да заходила к ним на страницу. Одна точно клон, а вот еще две вроде нет. У них и фотки и видео там свои.
0
19.03.2011
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск

не обращайте внимание! видео хорошее, мне очень понравилось!!! а вот насчет того, что фото вылезло и еще там что, то может пароли поменять??? вдруг взломали вашу страницу

 

0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Может быть, что взломали... Потому как Котакт тоже взломали, причем окончательно. Поменяю-ка я пароли... Спасибо, что подсказали!
0
18.03.2011
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск

отсюда и негатив прет. у меня так же было, написали сообщение о том что я там всех задолбала со спамом(((((

 

0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
У меня сейчас подруга тоже все время по майл агенту спам кидает. А сама естественно ничего не отправляет.... Достали эти спамеры!!!
0
18.03.2011
Тамара
Валерий, 15 лет 8 месяцев Москва
Даночка, Вы молодец!!!! И видео у вас замечательное.а на этих людей, которые, видимо, не познали моменты радости от вида беременной женщины, не обращайте внимания!!! Это просто людская зависть - сама неоднократно с эти сталкивалась и сталкиваюсь до сих пор!!! Еще раз ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!image"
0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Спасибо, Тамара!!!! Вот и я думаю, что видимо давно уже эти люди познали прелести появления на свет малыша и нету у них радости от вида беременности :)) А может действительно зависть!
0
18.03.2011
Аг@пик
Кирилл, 12 лет 10 месяцев Москва
Не знаю как можно написать негатив на такое милое видео!!!! Сыночек просто копия папы!!! Мне больше всего фотография понравилась, он в красном костюмчике, а папа его так нежно-нежно прижимает к себе...свое счастье... Счастья Вашей семье, любви и радости!!!! Не обращайте внимание на плохие коменты, просто у этих людей, наверно, был тяжелый день...
0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Спасибо Вам большое!!!  Вот и я считаю, что ничего негативного здесь нету. Не потому что мое видео, я и других мамочек и малышей с удовольствием смотрю!
0
18.03.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
у  меня тоже есть аннологичный ролик,не вижу в нём ничего этатого.....беременные по сбе сами красивы другой красотой а не в нешней...
0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Вот и я о том же! Я с удовольствием смотрю такие ролики! Ведь это так прекрасно, когда видишь историю появления еще одного маленького человечка!

П.С. Я когда-то смотрела твой ролик, очень красиво!!!

0
18.03.2011
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
а мне понравилось, очень хорошее по семейному памятное видео))!!!
0
19.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Спасибо, Яночка! И я того же мнения :)))
0
19.03.2011
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва
Дан, закрой днев.
0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Да, наверное придется от чужих глаз Мой Мир закрыть... Ну их на фиг. Нервы дороже!
0
18.03.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Я кс.давно закрыла...Мне брат повадился гадостти писать и потому закрыла всё и вся что можно
0
18.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Хороший брат, ничего не скажешь!
0
19.03.2011
А как у вас начинается утро? Ну вот и я к вам! Худею к лету!

Похожие записи