Ну вот, весна пришла, а тело не готово!
Мой вес 74 кг, рост 174. Очень хочу вернуться к добеременному весу. Это 62 кг, но на данный момент пока хочу хотя бы 65! После родов поправилась до 83 кг, это было ужасно! Потом с помощью Кремлевки дошла до 75. И еще до 69 разными диетами... Но потом нарушала переодически и вот снова 74.
Сейчас села на диету, незнаю правильно названия. Там чередуются разгрузочные, белковые, и углеводные дни.
Сегодня начала. Пью молоко :) Завтра кефир :)