Послеродовая депрессия

Девочки, всем привет !!! Я мама 4 летнего сынульки и что такое послеродовая депрессия мне очень знакомо. Этой теме я посвятила книгу "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , написала ее сама, где представила методы и способы, которыми пользовалась и которые мне помогали ! Очень хочется помочь вам, поскольку душевный комфорт , спокойствие и прекрасное настроение очень важны в этот пероиод ! Скачать  книгу можно пройдясь по ссылке      http://kids.quickpages.ru/book  , всем удачи, вдохновения и БЛАГОполучия !!!                                        
15.05.2013
У меня пока не было такой депрессии - возможно, все еще впереди. вы просто знайте, что это обязательно пройдет. Не злитесь, просто примите как есть. Попытайтесь "понаслаждаться", если можно так выразиться этим состоянием. Оно конечно не навсегда) И толстой вы тоже будете не всегда))
16.06.2011
Вся "прелесть" этой депрессии в том, что выхода не заметно...
16.06.2011
А других депрессий и не бывает. Всегда кажется, что это какой-то конец света! Надо заставить себя на слово поверить, что однажды это пройдет. У вас есть дочка, слава Богу! Далеко не всем дано и это. А еще есть руки, ноги, голова на плечах. Начните радоваться малому и простейшему! Не гневите Бога) Пересмотрите фильм "Секрет" в конце концов) Всё обязательно будет хорошо! Если сами этого захотите не станете вязнуть в отрицательных эмоциях!
16.06.2011
перестань,подумай о ребенке,которому нужно грудное молоко! Через 3месяца где то проходит депрессия,с дочкой так было,молоко пропало,и кормили смесью денег уходило нереально!
16.06.2011
Я только о доче и думаю.Вчера первый раз собрались на улицу, никто со мной из домашних не пошли, доча с телефоном в обнимку, муж в интернете.Прогульнулась, так празднично, интересно, даже нОво и с кем поделиться?с кем разделить эти эмоции?(((И просить не хочу, мне нужна инициатива от всех, а не просьбы мои и предложения...
16.06.2011
С дочкой разделите)) Она теперь вам самый близкий человек! И мужа надо приобщать тоже к прогулкам!
16.06.2011
... угу ... это всё гормоны, меня тоже накрыл депрессняк в первые две недели... теперь вроде ничего, попустило )))
15.06.2011
буду ждать...когда меня отпустит...
16.06.2011
не могу Какие чувства вас посещают при виде чужой свадьбы?