беременность сотрудницы

да..не повезло. Девочка, может , и не назло тебе делает..хотя это выглядит со стороны именно так. А никак нельзя с начальством поговорить, что тебе необходим отпуск именно на это время? Раз она уйдет в декрет, вам все равно нужна новая сотрудница. Предложи до отпуска подучить нового сотрудника, глядишь, тебе пойдут на встречу.
20.06.2011
пыталась. все делала. бесполезное дело. вроде после выходных тишина пока. никто ничего не говорит. посмотрим что на неделе говорить будут.
20.06.2011
понятно...ну держись ,почитала у тебя посты..тоже нелегко живется((... Вообще строить отношения не легко. Но , блин, я считаю, если оба хотят быть счастливы друг с другом, то должны постоянно идти на встречу друг другу. Но не кто-то один.
20.06.2011
спасибо Надюш. да все нормально будет. верю, знаю. отношения дома налаживаются. правильно мне написали, что для начала нужно менять что то в себе, если хочешь изменить любимого. вот и по прямой отношения пошли. домой бегу с радостью. уже и на минусы не обращаю внимания. и сотрудница моя действительно скоро уйдет, еще и скучать может буду (хотя врытли)))) лишь бы ребенок не пострадал. обдумать просто надо было все. спасибо ББ за то что появился в моей жизни. и вам спасибо что поддерживаете!
20.06.2011
да..я тоже рада, что попала на этот сайт. многому учусь, читая других девочек..набираюсь опыта..
20.06.2011
у вас есть дети? у меня была жуткая первая Б, ужасное самочувствие, хотелось спать, постоянно болел живот. мне было не всех с высокой вышки, я б иначе не выносила. на работу я просто забила. не осуждайте сотрудницу, беременность - это очень тяжело, одна дорога до работы чего стоит
18.06.2011
А вы,простите,носили ребенка?вас можно понять и я вас понимаю,НО!во время беременности иногда так меняешься!я с ужасом вспоминаю первую беременность и работу,вещи для меня несовместимые!постоянная сонливость,тошнота,желание завернуться в плед и валяться капустой дома,в кровати!кроме того,есть множество нюансов,о которых говорить просто неприлично-поймет только побывавшая в таком положении.например,постоянное желание посетить туалет,попе больно сидеть,нытье внизу живота,а спать хочется нереально!поговорите с ней,чтобы вас заменила на пару дней,ежели нет,что поделать:(у меня вот первая Б была проблемная,и только родив раньше срока,я поняла,что подальше надо было посылать начальника,брать больничные и сидеть дома!и плевать на работу,у беременных другие хлопоты!
17.06.2011
Аленка,не злитесь и отпустите ситуацию.примите как данность.будут еще байк-фестивали не в Крыму допустим -в др.городе.и на море в этом году обязательно вырвитесь со своим мол.чел-ком.а в положение вашей коллеги просто постарайтесь войти.каким бы она не была чел-ком по своей сути.с виду она может отлично выглядеть,а что на самом деле знает только она.приблизительно с 5-го месяца я тоже практически постоянно была на больничных.не то что болела-просто все время хотелось спать,прилечь свободно,воздуха свежего,поесть,а езда в транспорте на работу-это было что-то!хотя работаю я сейчас недалеко от дома. у моей подруги в середине берем-ти началась бессонница,почти не спала ночами.из=за горм.и физической перестройки.я не оправдываю вашу коллегу-просто ей действительно сейчас нелегко на работе.правда-правда.кстати работать на комп.во время берем-ти тоже несладко и вредно.вобщем сами забеременеете-поймете. п.с. те кто пишет вот я до родов работала-да.может и до родов, в своей личной фирме напр.) на самом деле не так много женщин,работающих "до самих родов" как небеременные в обычных офисах,больницах,школах и др.учреждениях.
17.06.2011
ну да, не все складывается как мы хотим иногда. поедете в следующем году на свой байк-фестиваль, все равно она скоро уйдет в декрет и вы о ней забудете надолго )) с напарницами работать всегда тяжело - помню у меня тоже была напарница - завидовала мне что мне задания дают сложней и клиентов иностранных. рассказала начальнице что я зашиваюсь и ищу себе новую работу. дрянь такая. и мстя моя была страшна )) хорошо что она не беременная была ))
17.06.2011
и какая мстя если не секрет???)))
18.06.2011
т.к. мы были мат отвественны, создала инет кошелек на ее имя, перевела на него средства с ее компа а в телефон пока она не видит вбила логин и пароль этого кошелька .. сумма не большая но при разборе полетов она попала... давно это было - нам по 19 лет ... ща может быть не стала б так кардинально ))
18.06.2011
не хило.. я бы так не смогла..
19.06.2011
может конечно вы и не правы, но вот я не пошла в отпуск перед декретом т.к. начальство не совсем одобрило это и я не стала права качать. хотя у меня была анемия тяжелая и на работе было в тягость сидеть. я ушла на больничный когда совсем плохо было. потом подправилась и с удовольствием до конца доработала - ведь на работу еще не скоро и че дома то сидеть. хотя работала как все без поблажек-абсолютно в обычном режиме. так что если ей плохо могла на больничный уйти. а если со здоровьем все ок - то почему бы не поработать - большинство нормально работают до декрета, если не сложная работа да и знаешь когда, что скоро уходить как-то легче работается! так что это от человека зависит - думает только о себе и стелит помягче в ущерб другим, может так и легче, а потом ведь  и ей никто на встречу не пойдет.... а вам надо искать выход-с беременной и правда нечего взять-че хочет то и делает, пользуясь положением image
17.06.2011
Я скажу так: ВЫ НЕ ПРАВЫ! Была в такой же ситуации.Только с точностью до наоборот.Я была беременна,а моя напарница ставила мне палки в колеса.Беременность-это такое состояние,в котором женщина должна думать не о ДРУГИХ,а о СЕБЕ в первую очередь!!! и о своём ребенке!!! Вот именно ей осталось 2 недели до декрета!!! Вы представляете,как тяжело на этом сроке сидеть в душном офисе???? не представляете!!! а Вы там на Крым опоздаете...У Вас нет детей? этим всё и объясняется.
17.06.2011
ну да. вам просто со стороны это все обсуждать. во-первых, до дикрета еще много времени остается и она вовсе не чувствует себя плохо. я уж точно вижу. просто тупо не хочет работать. во-вторых, я реально ее предупреждала заранее о том что собираюсь ехать. в-третьих, я с ней прекрасно разговаривала и объясняла, что можно сделать правильно, чтоб никто не пострадал в этой ситуации. отработать неделю больше, я думаю ни так уж и сложно. в-четвертых, она работает на частную контору, в которой не стоит вообще показывать свое Я, дабы не вылетить еще до дикретного. в-пятых, вы просто даже не подозреваете какая она на самом деле С-Ка!
17.06.2011
Вот моя напарница реально была С-КА!!!! может,я,представляя её,представляю Вас?))) а у вас-то всё и наоборот.Моя напарница делала мне такие подставы,какие с Ваших слов делает Вам ваша напарница!под шумок писала заявления,уходила на больничные и т.д.Это при том,что беременная была Я!!!
17.06.2011
приятно было? вот и мне не приятно. и все равно опять же повторюсь. чтобы не говорили, что при Б тяжело себя чувствуешь и тд и тп. все это гон! на первых стадиях ты должен пархать от счастья, быть готовым на непредсказуемые добрые поступки, делать всем добро! а тут просто ходячий труп, то и гляди за ней, поднимет она свою спящую голову сегодня с рабочего стола или нет, не умерла лиimage. ей никто не запрещает выйти на улицу подышать воздухом. так нет, она будет до последнего высиживать и даже пальцем пошевелить ей ну таааааааааааааак сложно, что просто ужас!!! а из под тишка делать гадости, ей же минус. уходить со скандалом, не советую...
17.06.2011
а какой у неё срок-то?может,у неё токсикоз? и крыша едет?)))
17.06.2011
девушка, не судите... не берите грех на душу! вы даже не представляете, как хочется спать постоянно! порхать... мдаааа.... лично у меня не получалось ни в одну из беременностей.... пс. меня саму раздражает одна беременная сотрудница у мужа, он шеф. Но я прям подальше прячу это чувство. И мужу говорю, чтобы не брал грех на душу. Все вернется потом...
17.06.2011
наша начальница ей сказала, что не подпишет ей заявление, т.к.я давно предупреждала что ухожу в отпуск. а сотрудница в ответ: "а если я на сохранение лягу?"  Т.е. реально шантаж пошел. или отпускаете и я не лягу на сохранение, или не отпускаете и я в любом случаи уйду неважно как. пипец просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну как так??? да это не Б женщина, это реально сука!
17.06.2011
И я перед декретом в отпуск ушла. Если б она была небеременна, то я бы посоветовала продолжать вести себя в том же духе, но она беременна...Бог с ней. У нее своя жизнь. Все отольется, если она со зла вам так сделала. Но думаю, что в первую очередь она для себя ушла, а не изза вас. Слишком уж впереди  унее большие перемены да и сейчас особенное положение. Но вас я прекрасно понимаю. Постарайтесь принять ситуацию. поверьте все, что ни делается все к лучшему
17.06.2011
а нельзя с ней поговорить чтоли??? Или есть у вас какой начальник, поговорить с ним?
17.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Друзья главнее всего... брат мужа..............