Приветствую, девушки.
Просомтрела очень много тем, подобной истории так и не нашла.
Вот какой вопрос: мне скоро 30 лет, в 2003 году ездила работать заграницу,
там от перемены климата и нервов случился якобы приступ и обострение МДП.
Перевезли в Москву и попала в больницу психиатрическую. После этого дома
в Питере в 2004 снова после напряженной работы в летний сезон, снова
мать меня сдала...
Потом после лета к осени начались проблемы, зиму 2005-2006 провела в больнице...
Теперь прошло уже 5 лет, я принимаю лекарства, от них то полнею, то не пойми что...
И каждый раз когда начинаю хоть немного раздражаться, мать угрожает психушкой.
В 2007 году был разрыв сосуда на яичнике.
После чего никакого лечения назначего не было. Сейчас имею гормон-зависимое заболевание: эндометриоидную кисту. Планирую оперироваться, уже готовлюсь.
Гинекологи и психиатры в голос говорят, что я обманула свой организм, когда
он был готов к беременности в 20-летнем возрасте. И что мне тогда нужно было
забеременеть и родить. И не будет никаких проблем, ни с головой, ни с животом.
И что это все мамины нападки, ГИПЕРДИАГНОСТИКА И ГИПЕРОПЕКА!!!
Теперь вопрос стоит об этом очень остро.
После операции мне нужно рожать, иначе начнутся более сложные проблемы.
Но как быть с головой?
Организм отравлен нейролептиками, муж хочет, чтоб я от таблеток отказалась,
а я боюсь. Теперь это как зависимость, боюсь бросить, что начнется приступ.
К каким врачам идти? В институт мозга?
Может, есть гинекологи с психиатрическим уклоном?
Рожают же как-то эпилептики, да и вообще нервный всякий народ...
Психиатр говорит, что на 1 триместр надо таблетки отменить, но это опасно,
что может быть приступ... Так что отменять ничего нельзя и беременеть, значит, тоже...
Разводит руками, типа, я эклемпляр не для продолжения рода(((((((((((((((((
Помогите!!!
Просомтрела очень много тем, подобной истории так и не нашла.
Вот какой вопрос: мне скоро 30 лет, в 2003 году ездила работать заграницу,
там от перемены климата и нервов случился якобы приступ и обострение МДП.
Перевезли в Москву и попала в больницу психиатрическую. После этого дома
в Питере в 2004 снова после напряженной работы в летний сезон, снова
мать меня сдала...
Потом после лета к осени начались проблемы, зиму 2005-2006 провела в больнице...
Теперь прошло уже 5 лет, я принимаю лекарства, от них то полнею, то не пойми что...
И каждый раз когда начинаю хоть немного раздражаться, мать угрожает психушкой.
В 2007 году был разрыв сосуда на яичнике.
После чего никакого лечения назначего не было. Сейчас имею гормон-зависимое заболевание: эндометриоидную кисту. Планирую оперироваться, уже готовлюсь.
Гинекологи и психиатры в голос говорят, что я обманула свой организм, когда
он был готов к беременности в 20-летнем возрасте. И что мне тогда нужно было
забеременеть и родить. И не будет никаких проблем, ни с головой, ни с животом.
И что это все мамины нападки, ГИПЕРДИАГНОСТИКА И ГИПЕРОПЕКА!!!
Теперь вопрос стоит об этом очень остро.
После операции мне нужно рожать, иначе начнутся более сложные проблемы.
Но как быть с головой?
Организм отравлен нейролептиками, муж хочет, чтоб я от таблеток отказалась,
а я боюсь. Теперь это как зависимость, боюсь бросить, что начнется приступ.
К каким врачам идти? В институт мозга?
Может, есть гинекологи с психиатрическим уклоном?
Рожают же как-то эпилептики, да и вообще нервный всякий народ...
Психиатр говорит, что на 1 триместр надо таблетки отменить, но это опасно,
что может быть приступ... Так что отменять ничего нельзя и беременеть, значит, тоже...
Разводит руками, типа, я эклемпляр не для продолжения рода(((((((((((((((((
Помогите!!!