Психиатрия... нужен специалист.

Что-то я сомневаюсь, что от смены климата может случится обострение МДП. Стоит серьезно подумать и заручится мнением хорошего психиатра в отношении того, на сколько показано вам материнство.
19.06.2011
Здравствуйте! Вам необходимо найти многопрофильную клинику с психиатрическим и гинекологическим отделениями, то есть, чтобы врачи могли согласовывать свои действия(я не знаю возможно ли это). Попробуйте обратиться вот сюда. Конечно, лучше туда съездить на личную консультацию, так как на ресепшене Вам вряд ли что скажут, можно для начала написать по электронке письмо.Возможно и в Питере есть такие клиники, надо искать.Главное очень, очень захотеть.
18.06.2011
Ребёнок- большая ответственность. Как только Вы решитесь её на себя взять, остальные проблемы покажутся не столь значительными. Мы или хотим ребёнка и боремся с обтоятельствами, или не очень хотим и находим проблемы. ЭТУ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ВАС НИКТО НА СЕБЯ НЕ ВОЗЬМЁТ. САМА!P.S. Мнение Вашей мамы в данном вопросе роли не играет))))
18.06.2011
Экземпляр не для продолжения рода тот, кто Вам это сказал: поменьше бы таких умников, дающих неправильные установки. Если Вы родились женщиной, значит Вам дано родить, причём при правильном настрое: нормального здорового ребёнка!!! Во время беременности назначают многие препараты (даже антибиотикик при необходимости). Понимаете, врачи перестраховываются, пототму что боятся брать на себя такую ответственность (их по своему тоже можно понять). Пойдите на небольшую хитрость: попробуйте он-лайн-консультации гинекологов в интернете, только напишите, что Вы уже беременны и принимаете такие-то таблетки. Вам сразу скажут, что делать или куда обратиться. (Естественно, что при очной консультации Вы должны говорить, что только хотите забеременеть). Главное - уверенность в том, что всё будет нормально. И ещё: перестав бояться приступов (прото разрешив им быть - ведь Вы их переживали раньше, переживёте в крайнем случае и сейчас), скорее всего, приступов станет меньше, а может и без них обойдётся!
18.06.2011
А вы лешены диеспособности,почему вам мама угрожает психушкой? А поповоду рожать,мне кажется нужно найти хорошего гениколога и проконсультироваться с ним.А мужчина у вас есть?
18.06.2011
А вы рассказываете о проблемах? Психопатка