вот что такое помогите

Машенька, а Вы давно друг другу в ЛЮБВИ признавались? Думаю стоит вам отдохнуть с ним чисто вдвоём. Сюрпризик какой нибудь ему сделайте) проведите вместе вечер, сходите куда нибудь или просто погуляйте, а можно и дома посидеть при свечах!) Ну же включите фантазию! Думаю ему будет очень приятно и он вспомнит как он вам дорог и вы ему!
21.07.2011
буду пробовать ))))  
21.07.2011
вообще мужчинам надо четко формулировать, чего ты от него ждешь. он твои мысли читать не умеет, ему кажется, раз нет претензий, значит, все ок. пилить не нужно конечно, тут ты права, но озвучить, какую помощь он мог бы оказывать тебе по дому- вполне реально. сядьте, обсудите... скажи, что в связи с переездом в отдел ную квартиру, тебе необходима его помощь, чтобы не свалиться самой от усталости. пусть возьмет на себя часть домашних дел, делает по возможности, а потом все само утрясется :)) не переживай, может и правдя, просто период такой у вас критический. он тоже молодой? ты вообще герой, раз в 17 лет решила ребенка родить! я к этому только в 28 пришла :)))
20.07.2011
 он на 5 лет старше )  
20.07.2011
22 все равно еще салага :))) поговорите- это самое главное. мы первое чему с мужем моим научились- поведению в конфликте. раньше поссоримся, он тут же начинает все обмусоливать, кто что сказал, почему... а я прям бесилась, мне надо было остыть сначала... стали обсуждать наши поведения, сошлись, что в момент, когда кто-то начинает говорить что-то неприятное второй должен сказать, что это обижает... ну и в таком духе, чтоб не развивался конфликт, сразу останавливаемся, извиняемся и все ок! уже сто лет не ссорились, ттт!!! :))
20.07.2011
надо бужет попробывать ))) потому что когда он в настроении он говорит со мной после соры и обсудить я не могу молчать мне лучше обсудить а к нему не лезь и все в таком духе ох работать  нам еще над отношениями и работь
20.07.2011
вот что я придумала) Мысли....