Войти

Киев! 5тый роддом или Адонис💁‍♀️🤰

Лежала в Адонисе на сохранение 2 недели, так как вела у них беременность. Рожениц за это время Было много и в принципе я не заметила, что кто-то выписывался со скандалом что кому то что то не понравилось. Про 5 роддом не могу ничего сказать, так как рожала в другом роддоме, но по субъективным причинам я бы Адонис не советовала

0
27.06.2020

Если не секрет, что за причины и в каком роддоме рожали?) всё ли понравилось?

0
27.06.2020

Рожала в 7 роддоме( перинатальный центр). Считаю что там лучшие неонатологи в Киеве и опыт докторов просто колоссальный . Так как беременность была сложная и была угроза преждевременных родов, я на сроке 23 недели, начала паралельно наблюдаться и в 7 роддоме у доктора с которым планировала рожать. До срока 23 недели рассматривала для родов Лелеку. Скажу, что по цене мне роды и наблюдение в 7 роддоме, обошлись как в Лелеке, хотя многие рожали бесплатно и было все хорошо- что обращение докторов к маме, что к ребёнку

0
27.06.2020

Я рада что у Вас всё хорошо прошло!! Желаю здоровья Вам и Вашему малышу!!! 🌹❤️ Отдельное спасибо за Ваши комментарии, меня также подкупает, что в Адонис не настаивают на родах, не уговаривают, абсолютно спокойно советуют и другие роддомы. В моём случае, беременность протекает без осложнений, абсолютно спокойно и тьфу тьфу.. с идеальными анализами на 37мой, мой врач спокойно говорит- выбирай любой роддом, но только не с дежурной бригадой) Никак не намекая что только Адонис и лучше его нет) советует конечно, так как я благодарила за персональный подход и она понимает, что я хочу внимания, но говорит что и в других есть хорошие внимательные врачи.

0
27.06.2020
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Я ничего не знаю про адонис, но о частных роддомах слышу, что они отлично сделают кесарево по желанию с красивым швом и обслуживанием

0
27.06.2020

Кесарево мне точно не нужно, малышка небольшая, отклонений и показаний нет. Но хотелось бы конечно нормального отношения и помощи/ советов, так как первые роды.

0
27.06.2020
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Ищите. С Наташей не созванивались?

0
27.06.2020

Не связывались, решили остановиться на частном. Но спасибо за отзыв и контакт )

0
30.06.2020

Ничего плохого про роддом Адонис писать не буду, в чем то, благодаря им мне сохранили беременность, но когда встали приоритеты сильная неонатология, опыт, практика и, возможно, как бы странно не звучало, популярность докторов, то для меня это конечно только 7 роддом. Всего этого, к сожалению в Адонисе нет. Но надо им отдать должное, что они сами мне и порекомендовали мне обратится в 7 роддом, хотя как для частной структуры- роды для них это бизнес, а я для них клиент, которого они сами и отдали, грубо говоря конкурентам.

0
27.06.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

В моем окружении есть кто рожал и в Адонисе, и в Лелеке, и в Исиде - все отзывы положительные, каждый хвалит свой роддом. Некоторые и по 2 раза уже побывали. Я выбрала Исиду, там же было ЭКО и там же наблюдаюсь сейчас. Я не хочу в обычный роддом, платить на карман деньги за хорошие условия и отношение. С дежурной бригадой ехать на авось для меня не вариант, хотя знаю тоже случаи когда все прошло хорошо и так. А по цене в государственном роддоме будет примерно то же, что официально через кассу в частном роддоме.

Ну тут у каждого свои критерии выбора)

0
30.06.2020

Спасибо за комментарий!) Собрав все отзывы и опыт тех кто рожал, выбирая ГОС роддом, мы ничего не выиграем, договорные обойдутся даже дороже, а ещё решать вот эти вопросы кому и сколько дать в карман, а кому лучше их дать, чтоб отношение было нормальное и помогли до и после родов, а сумки собрать, ой...., так не люблю такое. Лишние проблемы за немаленькие суммы.

Спокойней всё же будет частный, оплатил в кассу и получил комплекс услуг.
0
30.06.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

Воот, в частных роддомах all inclusive и отношение к тебе, как к человеку. И никто к тебе в глаза вымогательским взглядом не заглядывает. И не надо за каждое движение персонала в карман денежку совать. А смены поменяются не раз за время пребывания и что мужу там банкоматом работать? Вот тоже не люблю такое.

0
01.07.2020

Так мало того что совать, ещё и переживать за то чтоб дать их, чтоб к тебе нормально относились и помогли если вдруг что. Я тоже за спокойствие и адекватность. А вот эти совдеповскте методы дать на карман, и неловкие моменты, брр... Я хочу приехать и рожать спокойно, а не переживать за то, кому заплатить, чтоб было всё ок))

0
01.07.2020
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Могу дать контакты доулы, она сопровождает в 5 . Пораспрашиваете и решите

0
26.06.2020

Буду очень благодарна)

0
26.06.2020
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

0957597009 Наталия

0
26.06.2020

Спасибо )

0
26.06.2020
Чувствую себя шариком!! )) Сыпь на подбородке!

Похожие записи