Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Электросталь

бл&^#дь!

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

котов еще как пишут! 

в сообществе погодок писали мол "и у меня погодки", а "старший" у них - Кот!))) 

у меня еще черепаха - ее тоже записать может) трое погодок!!)))) 

0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
да????О_О вот это да.....ну я никак не пойму! н-а-ф-и-г-а? это ж графа для детей ё-моё!
0
22.07.2011
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
мужья особенно умиляют - "муж Васенька, 28 лет" 
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ага))) тогда пускай пишет, как у него режутся зубки мудрости и какова консистенция стула сегодня)))
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

хы..у меня муж записан потому что он инфантильный молодой..короче как второй ребенок))))я себя и чувствую мамой двоих детей..ахахахза обоими подотри накорми убери)

но вот чтоб котов черепах по моему это просто бред!!!

0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ну тебя понять можно в принципе. он ещё и рпавда ещё маленький))) но извини когда вставляют мужа 28, 38, 42 года.....а про живность я вообще в осадке....
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
дуракам закон не писан))))
0
23.07.2011
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Нижний Новгород
О, единомышленница ! Был у меня постссылка на эту тему, многие согласны, что это дурдом, но был "экземплярчик", который написал, что чувства юмора  у меня хромает...
Надо оказывается смеяться, когда вместо детей котиков/мужей указывают....
Видимо, у них чувство юмора"отменное"...
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
мда, очень смешно они поступают.....прям обхохочешься! т.е. она любит, когда над ней ржут? действительно "экземпляр", который тащится, когда над ним смеются, причём как над дурачком...
0
25.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а некоторые вообще никаких значков не ставят. а потом пишут типа "нормально ли,что мой ребенок не делает это или то...",при этом возраст не указан в сообщении. Вот и сиди гадай.
А те,кто мужей записывают в дети,наверно и в семье такие же отношения имеют.))))))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ну может она только зарегилась и пока не разобралась, как это сделать. здесь понять можно. но вот когда котов вписывают по-моему ваще тупизм...
0
22.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Если честно я в это проблему не вижу, просто наверное девочки хотят указать членов семьи, а так как на сайте нет другого способа, они решили так выйти с положения :)
0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
странно...можно на главный пост в своём дневнике и полностью ознакомить со всей своей роднёй..но приписывать туда ещё и котов помоему перебор..
0
27.07.2011
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь
не вижу в этом проблемы))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
не, ну я не понимаю, для чего? это значки для детей. детей которых родили или усыновили. зачем там коты и мужья?
0
22.07.2011
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь
Ну нравится людям)) Не принимайте близко к сердцу. 
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
спасибо. просто бывает разражает...
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Симферополь
Может кому-то охота похвастаться, что у них мужья есть)))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
image))))) наверно))))
0
22.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Эх, и будет у меня кошка Пандора и муж Сашенька 41 года )))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
и в миг станешь многодетной мамочкой)))
0
22.07.2011
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Ну если котов.... image
0
23.07.2011
Мама мальчика (31 год) Москва

А Я ВИДИЛА У КОГОТО И КОТОВ)))

вООБЩЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТ!! ЕСТЬ ИМЕННО ДЕТИ СВОИ,ТО И ПИШИТЕ, А ЕСЛИ НЕТ. ЗНАЧИТ СКОРО БУДУТ ТАК И НАПИШИТЕ!!

0
22.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
че такое?!
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
яна. вот можешь мне объяснить, зачем в графу дети записывать своего мужа, племянников, котов(!) и прочих юдей?
0
22.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ааааааааа поняла)))

меня тоже бесит!

ну ладно племянник 2года.... мож отслеживают ленту развития

а вот мужиков ваще бред!!!

про котов ваще писец!!!

0
22.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
ну это не понять мне
0
22.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мне тоже не нра, но не обращаю внимания.
0
22.07.2011
Комментарий удален
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
я кстати об этом думала.
0
22.07.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев
я тоже удивляюсь.
0
22.07.2011
подъезд придурков 2 вопроса

Похожие записи