Быть или не быть
Я не поняла, он как уехал 5 месяцев назад к мамульке, так с вами не живет больше? Вы еще извеняться за что-то собрались?
А где хоть минимум самоуважения? Оксана, соберитесь.
Все равно при первой возможности он бежит к маме. И реакция на вас, какая-то неадекватная. А сколько лет мужу?
Думаю вам стоит с ним сесть и поговорить по душам. Спросите, что именно ему не нравится в ваших поступкам, что-бы так больше не поступать.
Болеющие мужики как дети. Даже хуже. Вот Вы бы смогли оставить болеющего ребёнка без Вас? Наверное нет. Вот и муж Ваш ждал того же.
Когда мой муж болеет, я у него за маму. И я считаю, что это правильно. А те, кто считает иначе, пусть считают и меют потом конфликты с мужьями.
Честно говоря, я бы тоже обиделась, если бы моя семья ушла на праздник в тот момент, когда я болею.