убивает инициативу на корню

Комментарий удален
12.08.2011
потому что он папа! не такие уж меня бурные затеи :)))
12.08.2011
Комментарий удален
12.08.2011
спасибо!)
12.08.2011
у меня тоже такое бывает, к сожалению.поэтому все идеи и организацию я взяла на себя, а мужу просто дала простые задания - съездить за шариками и тортом с адресами и точным временем, вырезать паровозики, нарезать продукты для салатиков и т.д. видимо мужчинам не так интересна организация праздника. 
12.08.2011
им бы на диване полежать, пиво попить...
12.08.2011
По опыту знаю, что в годик дочке еще очень параллельно, что там за праздник. Так что вы делаете все для себя и для родственников/друзей. Если вам хочется праздника - творите, не припахивайте тех, кому это может быть неинтересно. У мужа свой взгляд на эти вещи, который, я так считаю, нужно тоже уважать.
11.08.2011
мне от него надо хотя бы просто одобрения
11.08.2011
Вы делаете праздник в первую очередь для СЕБЯ, ваш ребенок еще оч маленький что бы что-то понять, для вашего мужа похоже это не так важно (предпраздничная суета), раз вам хочется этого праздника, не обижайтесь, что кто-то этих эмоций не разделяет
11.08.2011
Уменя есть один очень хороший и умный знакомый, к мнению которого я все время прислушиваюсь. Так вот, он мне однажды сказал: никогда не проси о том, что можешь сделать сама. Что-то в этом есть...хотя, как девушке -  так сложно...Сделайте праздник для себя и ребенка, если вам хочется отметить это событие! Не пропустите такой шанс. Ему больше никогда не будет годик, а у вас , возможно, такого энтузиазма и столько идей :)
11.08.2011
спасибо, да такое раз в жизни случается!
11.08.2011
К сожалению, редко каким мужчинам это интересно. Все, что касается организационных вопросов моему тоже по тангенсу(( Что ж поделаешь, не любят мужики шевелиться. Лежать бы спокойно на диване (в гараже ковыряться, к друзьям свалить и т.д.), лишь бы никто не трогал. Не обращайте внимания. Пусть это будет ваш с дочкой празник!
11.08.2011
спасибо!
11.08.2011
Ну и забей на него, самое главное не пропустить такое важное событие.  
11.08.2011
а ты делай это для себя и малышки, забей на мужа. то же ваш праздник!!!
11.08.2011
так хочется поддержки, а то получается, что этоникому не надо
11.08.2011
Быть или не быть Как отучить мужа лихачить?