В Краснодар.....???

эх... мне б мужа в краснодар убедить переехать... мечта...
28.09.2011
Не переживайте.Город правда хороший.Я с Ростовской области сама сюда переехала 3 года назад.И развлечений много, и парков как уже сказали.Да и торговых центров полно.Хотя с подругами как то не так.После учебы все разъехались.На работе просто хорошие знакомые.А вот чтобы прям ПОДРУГА!Нет такойimage 
30.08.2011
Да ладно не переживай, все будет тип-топ. Я кстати немного прифигела - что в 30 лет уже такая старушка что ни с кем знакомиться нельзя?ну возьмешь тогда пакетик семачек и с бабусями на лавочке про сериалы поговоришь))) не бойся ничего, все будет офигенно. Мож, кстати, это и не последний пункт)
24.08.2011
Краснодар обалденный город! Мой муж тоже военный, мы за год поменяли три места службы(Питер, Воронеж, во ттеперь под Краснодаром) и ничего) Друзья находятся везде, как правило, это будут жены сослуживцев мужа, потихоньку-потихоньку и со всеми познакомитесь. Ничего не бойтесь.
24.08.2011
Скажите, а ничего про Ростов на дону не знаете? мы сейчас выбираем куда переезжать, в Краснодар или Ростов? Пока по уровню жизни мне ближе Ростов. Ну и мне кажется что летом там хоть на 5 градусов, но менее жарко бдет чем в Краснодаре. Да и говорят пробки у вас ужасные.. (Мы смотрим дом в р-не ул. Российской, на окраинах), не хочется по 2 часа на работу ехать. И еще час чтобы детей в сад отвезти..
19.09.2012
Мы живем как раз между Ростовом и Краснодаром. До Краснодара 180км, до Ростова 80км. Естественно, каждые выходные в этих городах. Пробки везде, но в Краснодаре по городу их реально больше, там стоит всё и всегда. Ростов классный город, я бы, наверно, тоже там жила...мне как-то он ближе стал по душе.  По поводу погоды, да, жара ужасная в Краснодаре, в Ростове тоже, конечно, жара, но прохладнее в опр.месяцы. В-общем, я, наверно, за Ростов, хотя сам и покупаем квартиру в Краснодаре( У меня муж не хочет в Ростов, ну и еще рассматриваем Краснодар из тех побуждений, что до ближайшего побережья Черного моря там 1 час дороги....
20.09.2012
спасибо! думаю мы определимся в сторону Ростова :) теперь присматриваем стой.компанию чтобы нам домик постоила ))) Единственное конечно огорчает, что от Краснодара реально ближе до моря и всяких там красот :)) Ну и ладно. И так туда съездим, не 1000км все таки, как от Москвы
20.09.2012
Зато от Ростова близко до Азовского моря)
20.09.2012
Это да. Я была один раз на Азове, и мне честно, ужасно не понравилось..... :( я вышла из него грязнее, чем когда зашла туда. Моя мечта конечно средиземное, вот что можно точно морем назвать, но были бы мы олигархами не рассуждали бы, а уехали давно ))) Черное хоть кое-где еще можно почище найти. Ну да ладно. Это не главное. 
20.09.2012
Не, и Азовское бывает чистым, просто вы не туда попали, вот такое впечатление и сложилось)
20.09.2012
Челябу на Краснодар? 1000 раз ДА! Я сама  родом из Оренбурга.Мы получается землячки-уралочки.У меня 10 лет назад учительница уехала в Краснодар.Переписываемся в "Одноклассниках".Такие фото выкладывает- закачаешься.Только и нахваливает этот город. Про друзей так не переживай.Я вообще в другую страну переехала.Привыкается быстро. А с годами перетяни к себе и родителей.Тоже ход.
24.08.2011
отличный город)))) живу и радуюсь)природа, погода, много развлечений, развлекательных заведений, парков! есть и свои минусы- жарко летом очень! но море рядом- 2 часа как до черноморского побережья, так и до азовского)люди тут открытые) быстро найдете новые знакомства! я Вас поздравить только могу!
24.08.2011
Город чудесный! У меня муж тоже военный, так мы там квартиру ждем, будем тоже переезжать)) Мы оттуда переехали в Москву служить, теперь мужа сократили, ждем жилье постоянное)) Не пожалеете! Я вот переезда жду не дождусь)) а общаться с людьми будете)) и Интернет никто не отменял))давайте дружить, чтоб не потеряться))
24.08.2011
Давайте!!!а когда вы переезжаете?
24.08.2011
Наш дом еще не сдан(( ждем, в лучшем случае в этом году))
24.08.2011
краснодар это прекрасно!!!!! только жаль что осенью уже переедите только а не к лету самому разгару тепла и сезона ! мне кажеться пройдет совсем не много времени и у вас появятся новые знакомства прияные соседи добрые друзья ! когда переезжаешь в новый город всегда кажется тяжело войти в калею но потом все изменится ! там все время тепло будете гулять с ребенком ! запишитесь в воскресную школу ! пойдете работать ! да и развлечений там намного больше а море так это же волшебно!!!! удачи вам !!!!! дом там где живет любовь ! а город хорош тот в котором ты счастлив!   не бойтесь перемен говорят они все к лучшему !!!!!!!  а пока никого там себе интересного не найдете пишите все нам интернет тоже дает не мало общения !!! а насчет родственников с ними отношение еще лучше на расстоянии да и без них можно прожить я с 16 лет без них уже 9-й год!!!!!  
24.08.2011
Спасибо за подержку!!!
24.08.2011
где жить хорошо? Из Тюмени в Питер...