Страдаю ВСД и ПА. Слышала, что есть какие-то аутотренинги по самоуспокоению. В нете ничего не нашла. Кто-нибудь может подсказать?
Наталья как я вас понимаю,,,,,Сама мучалась 1,5 года ПА
есть клиника неврозов на шаболовской.
еще есть инфа, почитайте может поможет
http://www.selfhelp.ru/patients/panicheskoe-rasstrojstvodiagnostika-i-prichiny/
УДАЧИ!!!
0
04.09.2011
Ответить
2 месяца ездила в клинику на шабаловскую, можно конечно и там лежать если есть возможность и желание. Получала там лекарства, плюс всякие занятия. Дыхательная гимнастика, аутотренинг, циркуллирующий душ, иглорефлексотерапия, еще какойто аппарат на меня цепляли по 20 минут лежишь и расслабляешься, очки тоже какие то одевают, там шарики бегают. бассейн есть и куча всего. Но только по назначению врача. У них при больнице своя поликлиника, нужно там обойти всех врачей терапевта, невропатолога, гениколога, окулиста, и т.д каждый врач делает назначения для процедур, берутся анализы. Ну как то вот так.
0
05.09.2011
Ответить
Москва
Спорт-это наше все! Начни понемножку, для удовольствия. Главное, что бы в радость! А потом как то втягиваешься!
А еще любой вид творчества! Не зря наши бабушки носки вязали. Видимо успокаивало.
А еще любой вид творчества! Не зря наши бабушки носки вязали. Видимо успокаивало.
0
01.09.2011
Ответить