Помогите)

- Мне это не интересно.И чем сильнее будут давить, тем упорнее стоять на своем. Лично я при любом давлении еще сильнее упираюсь и уже точняк не буду делать то, что меня пытаются заставить сделать. Поверь, сетевики не обижаются. Потому как там задерживаются только те, кому "ссы в глаза - божья роса" (народная мудрость).
20.09.2011
Надо сказать что нет времени, что маленький ребенок занимает все свободное время и требует к себе внимания, и по дому дел полно)))
20.09.2011
Скажи сначала на себе попробую,а потом подумаю,скажите ,что не в ваших правилах торопиться,и мужа попросите,чтобы сказал ,что он против.
20.09.2011
Мне жаль, но у меня нет времени, я слишком занята.Можно так сказать, а ещё и перечислить все дела. Мне помогает.
20.09.2011
Ну вот на таких то, не умеющих отказать, они и рассчитывают. Как будто она у вас помощи просит, что вы отказать неудобным считаете. Я один раз так отказала. Подруга привела на домашний семинар по Амвею к одной тетке. Та все расписывала, какие мы миллионерши станем, а у самой хрущевка, да такая убогая, в плане ремонта. Так вот я просто отказалась краситься аппликаторами, которыми до меня чаловек 10 попользовались. Ну брезгую я. Так я встретила от нее такую волну злости, что прям захотелось эту тетеньку еще больще подразнить) больще ко мне из той шарашкиной конторы никого не подсылали)) В случае вашего отказа они нисколько не обидятся, уж поверьте мне)
20.09.2011
Я не такая раскрепощенная, как вы... Мне с этим сложне)))                                        
20.09.2011
Конфликт в школе у сына.. Срочно хелп!!!