Войти

Осталась без поддержки...

Светлана
Казань
А ты перестань в лошадь ломовую играть - тогда и окружающие увидят в тебе женщину, а не эту самую лошадь.
Побольше любви к себе и похвалы мужу за его безмерную помощь по дому - и как минимум половину дел ты тихой сапой переложишь на его крепкие плечи. А он еще и радоваться будет.
Ты же женщина! Будь мудрее и хитрее!
0
05.10.2011
Fenix
Никита, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)))Просто наверное осень так действует что хочется плакать и жаловаться...
0
05.10.2011
Кукарямба
Дочка-золотка, 17 лет 6 месяцев Улан-Удэ
на вас многовато висит. Потерпите, ребенок подрастет, будет легче, а мужа нужно все равно приучать, что ребенок не только ваш, но и его.
0
04.10.2011
Fenix
Никита, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за совет)
0
05.10.2011
Ася
Москва
Могу порекомендовать очень хорошего массажиста, творит чудеса. А у мужей такое часто бывает)) Мой в последний раз один с ребенком гулял когда ребенку месяцев 6 было)))
0
04.10.2011
Fenix
Никита, 15 лет 5 месяцев Москва
Порекомендуйте пожалуйста.Что касательно мужа-если бы дело ограничивалось только прогулками...
0
04.10.2011
нужна поддержка!!! Девочки рассудите!

Похожие записи