Повторяющийся сон!!! Что это???

Сон может о чём то предупреждать.Сложно его расшифровать ,незная о чём речь.Мне по молодости (подросток)снился один и тот же сон.Я иду по тропинке,с двух сторон обрыв.Я падаю,лечу и попадаю в лапы к медведю.И так снилось не один год.Оказалось это предупрежнение.Всё случилось.Я попала в лапы( но не медведя), а мужчины и попала не один раз.(изнасилование).Вот так расшифровался мой сон.
14.10.2011
сон-то какой? про ребенка? пока не отработаете то, что вам снится, так и будете смотреть.
13.10.2011
нет, не про ребенка. А как понять "отработаете"? что нужно сделать?сон про мужа и про пережитые сильные эмоции, не связанные с ним, но во сне переживаю эти эмоции относительно мужа....
13.10.2011
мне сложно объяснить с нуля, не зная о чем, постарайтесь узнать из книг, у друзей поподробнее. сначала надо войти в медитативное состояние, расслабленное. вы должны представить волнующую вас ситуацию, всю в подробностях ее пережить, но не обостряясь на каждый момент, а прощая, завершая эту историю. так надо будет делать до тех пор пока все не успокоится, не уйдет. вы должны перегрыть, перемолоть каждое зернышко, чтобы во всем этом разобраться и закрыть вопрос для себя. вы должны осознать, что иной возможности не было, или понять что это правда/неправда. вы должны принять и отпустить эту ситуацию (ключевое предложение). почему перетягивается на мужа? вы тоже должны развить эту линию. короче, муторно, противно, возможно надолго, но нужно, чтобы прошло.
13.10.2011
спасибо, примерно я поняла, что вы имеете в виду
13.10.2011
Мега интересная задача. Подключаю коллективный разум:)) Сложные Задачи по Этике