Кажется я одна...
Алёна, а потребность "выложить всю душу" у вас отчего? Вам плохо в семье?
Мне и дальше быть одной?
- Это вам решать. Если действительно хотите общаться, сделайте для этого хоть что-нибудь. Хотя бы "купите лотерейный билет". )
Очень показательно, в каком порядке ты перечислила близких тебе людей - ребенок, мама и муж.
Если муж для жены не №1, то никакой счастливой личной жизни просто не может быть. Потому что дети - это настоящее и будущее, родители - это прошлое и настоящее. И только муж - здесь и сейчас равноправный соратник и партнер. С которым вспоминают прошлое, живут в настоящем и планируют будущее.
Смени расстановку своих приоритетов, и одиночество исчезнет.
Нет не одна , я так же себя чувствую но Слава Богу у меня есть ребенок без неё не захочу жить , она мой главный стимул двигаться ,она моё счастье ! но нет мужа , мы растались месяц назад а ощущение как будто уже год наверное потому что этот год он приходил просто поспать!
я тоже в раздумьях какже изменить свою жизеь, ведь ребенку нужна счастливая Мама!!!
