о чувствах

знаете мы вместе уже 6 лет и 4 из них женаты,весной у нас родился сын.и вот где-то с конца лета 2009 года мы стали все ремя ругаться даже незнаю из-чего это было спустя 2 года после свадьбы..просто у меня прошли чувства и меня стало в нем все раздрожать!!! мы цеплялись за каждую мелочь,сколько раз я собиралась уйти,хотя он нормальный муж,я даже незнаю что сдерживало меня,вообще до весны следующего года было очень тяжело ничего не хотелось, ни секса,ни какой то ласки от него,ложилась в кровать после него всегда.А потом как перевалило три года стало опять как раньше,незнаю то ли чувства вернулись то ли что и  у нас сразу получился сынок))) не могу сказать что отношения сейчас идеальны.сейчас на меня опять нахлынывает раздражительность но грешу на бытовуху и гормоны,надеюсь пройдет .
20.10.2011
меня тоже к мужу что-то искра прошла. но я связываю это с Б. разрожусь вторым надеюсь потом пройдет.
20.10.2011
У нас с мужем через неделю будет 8 лет как вместе и из них 3,5 мы женаты...  у вас сначала во время беременности страх был за ребеночка.. а сон это защита..  после родов мес 1,5 а то и больше многим секаса не хочется... + послеродовое настроение... а потом вы оклематься не успели опять Б... опять гормоны... Все пройдет... Мне вот сегодня снился... что в конце сна я уже не могла понять так за кем же я все таки замужем.. хотя понимала что Б и доча есть))) так что это у вас просто из Б в Б отсюда и настроение такое.. три года переживите и до 8 живите спокойно))) на восьмом опять крышу срывать будет)))((((  
19.10.2011
Правда???это возможно???любовь может проснуться спустя такой длительный срок??муж и сейчас для меня очень хороший друг и родной мой человек. но хочется какой то искры!
19.10.2011
пройдет все! только не зацикливайтесь и радуйтесь что у вас есть хороший муж и сынок... ну и еще пузик))))
19.10.2011
Мамин кризис(((((((((( И снова в точку!!!