Войти

Странные сны

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

обычно сны -это крик нашего подсознания)))значит хочешь второго все-таки)))

у меня почти каждую ночь сны как кино..это очнь тяжело..я редко высыпаюсь....

0
24.10.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Вот и я не высыпаюсь. Не нравится мне это :-)
0
24.10.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
надо стараться за час до сна не сидеть за компом и телек не смотреть)))
0
24.10.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Наверное. А мы как положим спать ребенка-смотрим фильмы, еще и комедии всякие.:-) Другого времени на это нет.
0
24.10.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
понимаю))) я телек не смотрю..но комп.....))
0
24.10.2011
Аквариум с рыбой насторожил... Рыба - к беременности...
0
24.10.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Вот и я задумалась, Ань... Странно как-то :-) еще говорят к доходам рыба может сниться. Но страшно что-то стало мне.
0
24.10.2011
А рожала бы, если что)))?
0
24.10.2011
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
А я не верю в сны...стараюсь не запоминать их...однажды ночью мне приснилось,что мой папа умер...и на следущий день его не стало((((
0
24.10.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Да я вроде тоже не верю, но что-то напрягать стало. Может конечно подсознание. У нас с мужем сейчас непонимания, вчера наконец то удалось обговорить все, вроде поняли друг друга. И приснились роды, в толковании прочитала что свои и легкие роды снятся к хорошим переменам, в лучшую сторону. Если так, то это конечно не плохо. Но сон все же тяжелый, не выспалась. А рыбки не знаю к чему. Наверное потому что боюсь забеременеть сейчас :-)
0
24.10.2011
Тончайка
Платон, 16 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцев Волгоград
роды к тому, что вы скоро решите какую-то большую проблему, долго не дававшую вам покоя. Либо вы просто хотите второго ребенка!)))
0
24.10.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Надеюсь все-таки первый вариант. У нас с мужем сейчас большие не понимания. Второго ребеночка пока очень очень рано :-)
0
24.10.2011

Мне тоже как-то приснилась рыба.Да не одна, а целых 3.Ждала....думала беременность,нет((((

0
25.10.2011
MaRUSa
Викуська, 15 лет 8 месяцев Рязань
Я не верю в сны. Иногда такое наснится, весь день на душе осадок, но ничего плохого не происходит. Постарайся перед сном побольше погулять, чтобы спать крепче
0
24.10.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
мне сегодня вообще черви приснились!!!!!
0
24.10.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Мало Приятного! Наснится ерунда, а потом ходишь как чумная и ломаешь голову
0
24.10.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
я не брала в голову,пока сонник не почитала,в одном написано-к скоропостижной смерти,ужас!!!!
0
24.10.2011
Пропала... Лечусь... Вопрос... Как это называется и как бороться.

Похожие записи