Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Амнезия

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже провалы(причем я порой не помню что-то, а мне говорят, чтог было и я с раскрытыми глазами смотрю на них и не помню!!!боюсь уже забыть о главных вещах!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

ох,когда же все восстановится..быстрее бы

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 в каком ритме я живу. недосыпы-думаю не скоро(

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

ой,вы же совсем малюсечки...вам сейчас не до сна,а нам уже 1 г и 7м,а память так и не возвращается

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я думаю, когда все мысли о ребенке, забота о нем м муже, хозяйство-то запоминать что-то не важное мы не можем!!!

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Просто после родов надо помнить слишком о многом, ненужная информация не запоминается. А память надо тренировать, вообще все время мозг держать в тонусе) В вузе вы учились, там постоянная тренировка, а в декрете никакой, от того так и получается

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

что-то мне подсказывает,что я уже и нужную забываю))) я тренирую-стихи для сына учу,а про декрет соглашусь

0
28.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Я это называю беременным колпаком... Не знаю когда покинет, у меня нифига(( 2 года как уж.

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

во время беременности у меня свои причуды были)) но с памятью норм,но после родов..это ж ужас! сама раздражаюсь,как балда(

0
28.10.2011

и у меня так,2 года уже,рассеянная и памяти нет. в ужасе-как на работу выходить? совсем отупела

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

та же ерунда, надеюсь вернуться в бизнес и активировать этот провал - не могу уже

0
28.10.2011
Подруга... выходные

Похожие записи