Амнезия
у меня тоже провалы(причем я порой не помню что-то, а мне говорят, чтог было и я с раскрытыми глазами смотрю на них и не помню!!!боюсь уже забыть о главных вещах!!!!
ох,когда же все восстановится..быстрее бы
в каком ритме я живу. недосыпы-думаю не скоро(
ой,вы же совсем малюсечки...вам сейчас не до сна,а нам уже 1 г и 7м,а память так и не возвращается
я думаю, когда все мысли о ребенке, забота о нем м муже, хозяйство-то запоминать что-то не важное мы не можем!!!
Просто после родов надо помнить слишком о многом, ненужная информация не запоминается. А память надо тренировать, вообще все время мозг держать в тонусе) В вузе вы учились, там постоянная тренировка, а в декрете никакой, от того так и получается
что-то мне подсказывает,что я уже и нужную забываю))) я тренирую-стихи для сына учу,а про декрет соглашусь
Я это называю беременным колпаком... Не знаю когда покинет, у меня нифига(( 2 года как уж.
во время беременности у меня свои причуды были)) но с памятью норм,но после родов..это ж ужас! сама раздражаюсь,как балда(
и у меня так,2 года уже,рассеянная и памяти нет. в ужасе-как на работу выходить? совсем отупела
та же ерунда, надеюсь вернуться в бизнес и активировать этот провал - не могу уже