Мама мальчика (4 месяца)
Воронеж
выходные
Вот даже незнаю чем себя занять в выходные, нет я то знаю, но хочется чего приятного и новенького. Как себя развлечь, а то домашние дела совсем затянули в болото. Кто чем будет заниматься в выходные?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тамбов
я буду делать суши, а потом вжирать их в бане с друзьями ))))
0
28.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
Завидую :-) а я буду разбирать вещи на новой квартире после переезда, чередуя с заботой о малыше.. Все очень прозаично.. Зато когда все разберем, то будем на выходных устраивать семейные прогулки, а вечерами готовить вкусные ужины, смотреть по возможности фильмы. Когда подрастет сын и его можно будет оставить с бабушкой, будем посещать разные заведения. Вот!
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тамбов
мы сразу оставляли, что первого, что второго. В первые месяцы на немножко, на часик, потом всё дольше и дольше...
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Талдыкорган (Талды-Курган)
Я планирую сходить на стрижку, и впервые в жизни на маникюр.. побаловать себя хочется! Еще хочу купить колготочки с рисуночком и сексуальное нижнее белье розового цвета! 

0
29.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я порой даже не знаю выходные сейчас или будни, и уж тем более какое число(
0
28.10.2011
Ответить