НЕ МОГУ СПАТЬ.

Оль привет,я вот то же уже неделю с желудком мучаюсь.Ем только сухари и чай,пью лекарства.У тебя что именно с желудком?
29.10.2011
Светик зайди ко мне в дневник.Я там все написала,даже фото после операции. Рада снова тебя видеть)))
29.10.2011
пост спасибо
29.10.2011
Ольга, здравствуйте,  желудок и желудочные боли связанны с желаниями. Неконтролируемые желания. Желание всё контролировать. ДА, ДА. Это тоже желудок. Забитые желания. Забитые и забытые творческие желания. В общем желудок - это большая хотелка. Постарайтесь уменьшить количество желаний, не придираться к обстановке и людям. Ведь если вы попали в какую-то ситуацию, значит она (ситуация) должна научить Вас смирению, а не гневу и хотелкам.  Кефир на ночь лучше не пить, он раздражает слизистую и охлаждает энергию. Лучше выпейте теплое молоко с фенхелем, зеленым кардамоном или куркумой. Не принимайте еду на фоне включенного телевизора или когда дома идет ссора. 
29.10.2011
ого, а откуда вы все это знаете?
29.10.2011
Я пока в декрете, тоннами поглощаю информацию и поднимаю свой проффесионализм. На работе это не очень получалось. Работа...
29.10.2011
А с чем связан позвоночник и щитовидка? можно в лс?
29.10.2011
Да, я отвечу, но немного попозже. :) Лялик дергает. Надо мыться, кушать и спать...
29.10.2011
Позвоночник связан с эмоциональными перегрузками. Это значит, что вы все тащите на себе. Как улитка несет свой дом, так и вы. Позвоночник-это основа. Когда основа не выдерживает, начинаются боли. Даже из вашего статуса видно, что много у Вас чего-то. Я не встречала на ББ такого длинного имени. Щитовидная железа тоже связана с эмоциями.. И беспокойства вызывают повышение функций щитовидной железы, эмоциональное беспокойство.Так,ч то смотрите сами, вы себя сильно перегрузили...
31.10.2011
ого. спасибо.
31.10.2011
У меня все мои хотелки направлены только на то,чтоб дети были сыты и одеты,и чтоб все в семье было спокойно.Во мне нет зависти и злобы к людям нет. Спасибо за подсказку про кефир.Молоко мне категорически нельзя. А вообще в том ,что вы написали,есть смысл.
29.10.2011
Вы не поняли, я говорю не про зависть и злобу, я говорю про желания.  У вас недавно была операция. Не просто так. Далее желудок. Это все серьезно. Надо залезть в себя поглубже и покопаться. Чем же я так не угодила Богу, что он меня наказывает болячками и больницами? Пятеро детей-это не шутка, это мощная отработка своих поступков (какими-бы они ни были). Я даю Вам информацию к размышлению. Это повод поработать над собой и понять причину таких обстоятельств. Могу подсказать с чем связана поджелудочная железа. Но это уже в личку отправлю. Простите, если что не так.
29.10.2011
Нехорошая квартира К ЧЕМУ ВООБЩЕ?????МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ!!!????