Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

и опять соседи!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Трави на них участкового. И бабушку подговорить надо, там на мелкое хулиганство тянет, административное правда, но всё таки.А за шум только беседу проведут.
0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
сказали штрафы от 500 до 1500 давать будут если будут коллективные жалобы(это милиция нам ночью сказала) от них уже так устали (( нет ну мы тоже молоды и погулять и то и се.. но никогда не в ущерб другим.. что за хамство такое (( мудаки блин
0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Коллективно - да..а неоднократно - еще лучше) удачи вам в борьбе с ними)
0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо... еще помочь обещал знакомый с  милиции
0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
нашла..почитала..мда, что сказать-то? УРОДЫ это не их название! От такого и я бы свалила в ч.дом..тишина и покой..для тебя сейчас это главное) 
0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
это был последний пост про соседей ))) после этого натравили знакомого учаткового... иии.. тот ехидно так сказал мол что там за бабенция тащите в отдел мы с ней"поговорим как полагается" не знаю что они с ней там делали, но она теперь не здоровается это ладно я даже рада, и на сл. день врубила музыку, я к ней спустилась мол Ань я ребенка спать положила - убавь! она мне истеричесски высказала что сейчас полдень и что ей похуй и тп и тд..весь день потом после каждой песни орала что то аж смешно и все... ттт 3 мес не слышали ее уже 
0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
уфф..нашли таки управу на нее. а если бы знакомого участкового не было..жопа же! Но до таких людей наверное никогда не дойдет то, что они не одни в доме живут..это диагноз
0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Что-то я не догоняю... у нас менты приезжают по первому требованию, иногда по нескольку раз в неделю (под окнами иногда пъяные компании гуляют) и всегда вежливо отвечают, просто звоним в местное отделение (не участковому). А насчет соседей - может им электричество вырубить, да так, чтобы 3 дня чинили, грубо конечно, но довели уже.
0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
с районного овд не едут, там не записываются звонки а в 02 обязаны... все бесполезно то что вы предлогаете
0
30.10.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
бывают же уроды
0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
дад... приехали мы сеня от родителей - та же конитель.. музыкак как была так и осталась
0
30.10.2011
очередной пост про моего отца сказка о Женьке и его маме... мои размышлизмы

Похожие записи