Тревога

я пила,мне помогло очень
30.10.2011
Спасибо за ответ.
31.10.2011
Скажем так, если удастся преодолеть ситуацию самой, то приравняетесь к алкоголикам, сумевшим бросить пить (в том смысле, что вариант надежный). Особого зла от грамотно подобранного препарата нет. От депрессии вреда больше, чем от любой таблетки. Мне нравится Атаракс, он без рецепта продаётся, привыкания не вызывает. Спросите доктора.
29.10.2011
Дело в том, что он мне уже прописал)) Ну вот, всегда думаешь справишься сама, сможешь, получится, но видно я пропустила что-то где-то. Много всего  уже накручено просто.
29.10.2011
Тогда не сомневайся и пей :)
29.10.2011
а каккой препарат вам назначили, если не секрет? Просто у меня была депрессия и приступы тревоги и всегда перед приемом препарата накручиваешь себя, а поможет ли, а не првыкну ли я?
29.10.2011
Да не то чтобы секрет, я вот думаю компетентна ли я тут писать о них, все-таки их только по рецепту отпускают))  а вам помогло лечение?
29.10.2011
сначала я пила разные успокоительные, типа персена, тенотена, афабазола и т.д., но мне это не помогало. Была и депрессия и тревога и бессоница. Я уже подумывала о психотерапевте, но мне попалась информация про гомеопатию и оказалось что по средствам гомеопатии можно с легкостью вылечить и депрессию и тревогу, и бессоницу. Вообщем нашла я хорошего гомеопата и пока не стала обращаться к психотерапевту, побоялась антидепрессантов. Так вот мне действительно стало лучше, депрессия отходит, тревога стала намного меньше, да и настроение улучшилось. Лечение у меня 2 месяца, первый месяц уже прошел, а результат я уже чувствую. К психологу я наверное схожу, но уже без назначения каких-либо препаратов, лишь для понимания некоторых глубин своей души
30.10.2011
Что самое интересное, я как раз начала с гомеопатии, мне врач гинеколог-эндокринолог гомеопатию назначила. Но у меня выраженного эффекта к сожалению, не возникло, хотя я принимала всего месяца четыре. Может просто не заметила эффекта сразу и поэтому бросила, но как-то события повернулись на тот момент, что перестала принимать. И вот теперь пришлось столкнуться с антидепрессантами. Ну. может все не так уж страшно будет. Очень хочется надеяться на лучшее)) 
30.10.2011
Какие препараты вы принимали?Дайте пожалуйста контакты вашего врача.У меня тревожная депрессия,пока пью антидепрессанты и транквилизаторы,очень хочу с них слезть и вернуться в нормальное состояние. Как считаете,способна ли гомеопатия излечить хронические случаи?Болею уже много лет
07.12.2016
Какие конкретно антидепрессанты?
29.10.2011
1) привыкание возникает , так что если есть возможность лучше походить к психологу, а не таблетки пить.Начать работать над собой. самовнушение и т.д. 2)эффект будет 3)длителен, но начав принимать таблетки, скорее всего придётся их принимать через некоторе время. Нужно найти зарно вашей тревоги и избавлятся от него нетолько медекаментозно, желательно вообще без таблеток.некоторым помогают даже таблетки пустышки (например витамин).Не факт конечно , что вы без таблеток вообще не сможете, возможно их лекарственные способности будут давать вам уверенность в том, что если это состояние вернётся они вам помогут (не самый худший вариант).
29.10.2011
Врач (психотерапевт) это объяснил так: для начала выровняем эмоциональное состояние и улучшим фон внутри семьи, совмещая это с консультированием и работой вместе с ним. То есть, вариантов он мне не оставил))
29.10.2011
Мне вот эта вот их привычка с назначением препаратов... Хорошо, что у вас будет полный комплекс, а непросто лечение. Желаю вам избавится от всех тревог , как можно быстрее и навсегда!!!!
29.10.2011
Да, уж, стиль работы у них такой. Спасибо большое за поддержку)) Надеюсь это будет только вспомогательным средством (правда, дорого, если-палки, это лечение))
29.10.2011
да хрен с ними с деньгами!!!!Лишь бы вернуть внутрение равновесие!!!
29.10.2011
вот это правда))
29.10.2011
Потеряла кольца..... Где выход?