Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца), планирую беременность Ярославль

Вся в тревоге и в сметении

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

А вот тревожиться не стоит! У всех детей все индивидуально! Мы вот тоже не переворачиваемся ни со спины на живот, ни наоборот. Да мы и на бок не переворачиваемся. Все будет: и перевороты, и вообще кульбиты! А от наших переживаний лучше точно не будет. Тем более дети чувствуют наше настроение.

0
18.06.2012
Вот что нам подарили Нам 3 месяца и 24 дня

Похожие записи