Войти

Ничего не хочется.

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ну чего вы так! )))

Дети есть у вас?

0
10.12.2011
Новосибирск

нет детей нет.

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Займите себя чем-нить)))

щас предновогодняя суета, самое то!)))

0
10.12.2011
Казань

Гимнастику каждое утро делать. А еще лучше заняться бегом или ходьбой на улице.

Физическая активность гормоны радости и удовольствия заставляет вырабатывать. Так что побегала в парке, и хочешь ты того или нет, а настроение улучшилось. Про подтянутое тело и крепкое здоровье вообще молчу.

0
10.12.2011

Маша вам нужно влюбиться)) у влюбленной девушки глазки блестят! желаю вам любви

0
10.12.2011
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет)

анологично....

0
10.12.2011
приползлаааааа...... не хочу НОВЫЙ ГОД

Похожие записи