Войти

Тупик....

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

Просто наши с вами мужья показывают любовь делом, а не словом

0
19.12.2011
Невинномысск
Комментарий удален
0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Пошли в личку ))))
0
19.12.2011
Невинномысск

Давай


0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага
Ооооо! Мы обеих дочек с таким его лицом зачинали!!! Зато до свадьбы с ума сходила от него в постели... У вас давно так?
0
19.12.2011
Невинномысск

Через год после родов, где-то года 1,5-2 уже

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага
Вот и я тоже, никогда не уйду от него... Люблю сильно, да и в остальном он идеальный.., но, блин, как с лучшей подругой живу- все класс но, кроме мужского внимания... И он, главное, никаких претензий не имеет...
0
19.12.2011
Невинномысск

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага
Да, уж((((((((
0
19.12.2011
Казань

Раз хочешь услышать - говори сама.

Как не странно, но если ты делаешь и говоришь другому то, что хочешь сама для себя - получается двойное удовольствие. Сначала ты получаешь удовольствие от того, что даешь, а потом получаешь удовольствие от того, что тебе дают. Не сразу, но мужу захочется сказать или сделать тебе в ответ тоже самое.

Главное, не ждать этого от него. Пусть будет приятным сюрпризом.

0
20.12.2011
Невинномысск

С моим это не работает.... Он конкретно отодвигается ("Не люблю когда меня трогают!"), На ласковые слова реакции вообще ноль - так как для него не новость такое (избаловала я видимо его нежностью)

В постель с лицом "нувотопять,нуладнопойдем(((((("

0
20.12.2011
Казань

Так спроси, что ЕМУ приятно. И делай это самое приятное. Не забыв озвучить свои желания (не претензии).

0
20.12.2011
устала зима блин

Похожие записи