гнев и что с ним делать?
Клуб Психологической помощигневаюсь на все и всех. внутренне. вспышками. потом отойду бысро причем и успокоюсь. вот например иду по пешеходному переходу. дурак какой нибудь резко газанет и мчится. я пугаюсь и злюсь на него. матом могу злиться. трехэтажным. могу и в себе просто вскипеть. либо в магазине продавец тормозит. тут я просто внутри себя бешусь, мне побыстрее нужно, а она по телефону мандит. чаще на водителей бухчу. бесят они меня. ну что нельзя тихо ездить? дети и животные могут выскочить! какого ты придурок несешся? вспыхиваю моментом но и быстро угасаю. раньше в переходном возрасте такое было. тогда я ненависть испытывала. сейчас ненавижу редко и только по существу. подруга аборт сделала и я прям хотела ее головой об стену приложить. вот вроде какое мне дело до ее поступка? а я аж тряслась и то что аборт безпричинный был меня еще больше заводило. сейчас уже как то по барабану на это. ее дело личное. это не мой геморой. а вот что делать с этими моими вспышками? все после родов начало прогрессировать. если в переходном психолог помог то сейчас на него времени нет. может кто мне поможет , по лампочке мне даст что так делать нельзя и это отравляет мою душу?!
lida
я тоже пила . валерианку только правда но давно уже. а какие при гв еще успокоительные нужны не знаю. надо поискать.
30.12.2011
Ответить
Many4ka
новопассит. Он тоже на основе валерьянки по-моему. Персен тоже по-моему можно. Он тоже на травах. Персен даже посильнее будет. А вообще это мне кажется гормоны бушуют у тебя. Должно скоро нормализоваться все.
Я пила помощнее. Правда я уже не кормила к тому времени. Я пила Афобазол.
30.12.2011
Ответить
lida
вот спасибо. я дествительно заметила что последнее время щитовотка увеличилась. прям чувствую ее . а во время Б нормальная была .
30.12.2011
Ответить
lida
ну... я могу вспыхнуть на себя если не то что то сделаю или забуду но не так ярко и глубоко. единственно могу на чем нибудь зациклиться - например со свекровью погрызлась ( такое раз в год два происходит обычно я к ней терпелива ) и буду потом иногда вспоминать и сильно грузиться что не надо было то говорить а это сказать забыла. и я буду ходить и грузиться аж перекалачивать меня будет. потом опомнюсь стараюсь забыть но могу через какое то время опять. но это так не сильно меня беспокоит как гнев.
30.12.2011
Ответить
MagnoLIYA
Я сама гневливая, но борюсь с собой.. да, продавцы звездящие по мобильникам меня тоже выводят))))))))))
30.12.2011
Ответить