Войти

Нужна помощь специалиста!

Оксан, а у вас в поликлинике нет?  я хожу в нашу районную... у меня ВСД  с периодическими паническими атаками, я стабильно посещаю 1 раз в полгода - бесплатно. У нас очень хороший специалист, может у вас тоже хороший

0
15.01.2012
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

 надо уточнить спасибо

0
15.01.2012
Наталья
Женечка, 19 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 9 месяцев Дмитров

написала в личку

0
15.01.2012
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

 

спасибо
0
16.01.2012
Рассеянность мешает жить :( что делать? Образовалась пустота

Похожие записи