Посоветуйте хорошего психолога и психотерапевта, запуталась и видимо самой не справиться:(
Оксан, а у вас в поликлинике нет? я хожу в нашу районную... у меня ВСД с периодическими паническими атаками, я стабильно посещаю 1 раз в полгода - бесплатно. У нас очень хороший специалист, может у вас тоже хороший
0
15.01.2012
Ответить